| ||
А почему предыдущие власти, не удосужились разгрузить существующий фонд? Почему там люди живут десятилетиями?
Вам так нравится капитализьм. Пусть покупают, вон сколько недостроя стоит, или просто не проданного жилья. Помните-человек государству ничего не должен, так и госудрство так же, ничего не должно. Ни чего бесплатно. Так ведь?
Чего это вы обеспокоились?
Рынок все расставит по местам. Кому дворец, кому хибару. Все по рынку.
Сегодня я был в Аркадии.
Пляжа практически не осталось.
Тем, кто не может заплатить 50 гривен на вход на Ибицу, остается талапаться на двух метрах прибоя.
Или идти на бесплатный галечный пляж.
Еще я обратил внимание, что курс в обменных пунктах Аркадии
очень существенно отличается от курса обмена вцелом по гододу.
Интересно, в чей карман поступает эта моржа?![]()
Городские власти существуют в том числе и для того, чтоб регулировать жилищные проблемы.
Костусев уже полтора года мэрит, но что-то у него не сильно получается.
Зачем тогда залез в кресло мэра?
Куда деваются в новых домах в квартиры, предназначенные по закону под муниципальное жилье?
ну т.е. выбор есть
ты что, приезжий?Еще я обратил внимание, что курс в обменных пунктах Аркадии
очень существенно отличается от курса обмена вцелом по гододу.
Интересно, в чей карман поступает эта моржа?![]()
в таких местах всегда с курсом лажи, а разница идет тем, чьего банка стоит обменник
а ты про жилищную очередь что-то слышал?![]()
На днях состоялось заседание депутатской фракции «Партия Регионов», на котором обсуждались про-блемы жилищного строительства.
– Ваши экономисты просто-напросто просчитались, – возразил заместитель городского головы Александр Орлов, – нельзя было одновременно начинать строительство сразу более десяти объектов. Ни одна компания не имеет для этого достаточно оборотных средств. А быстро собрать такие деньги тоже очень сложно. Те предприятия, которые строили одновременно не более двух, трех домов, сейчас их уже сдают...
В настоящее время на балансе строительного предприятия «Альянс» находятся восемь жилых домов, которые еще не сданы в эксплуатацию. Доведенные до отчаяния люди живут прямо в недостроенных домах, оплачивая энергопотребление по строительным расценкам и обходясь без газа и отопления. Немало и таких людей, которые, продав свои квартиры для того, чтобы инвестировать средства в строительство нового жилья, живут теперь на съемных квартирах. Время от времени у них возникает идея о перекрытии городских автомагистралей или массовых голодовках. Отчаявшиеся, измученные ожиданием люди готовы на все, в том числе и на противоправные действия.
Недавно по одной из государственных программ департамент ипотечного кредитования выделил «Альянсу» кредит в тридцать миллионов гривень. Пока этот депозит в банке еще заморожен, но очень скоро застройщики получат первый транш в пятнадцать миллионов гривень.
В дальнейшем, чтобы окончательно вывести жилищное строительство из ступора, по мнению депутатов и работников исполнительных органов, необходимо восстановить доверие потенциальных инвесторов к застройщикам и оживить процесс продажи квартир.
Вторая часть исполкома: чиновники не знают, как остановить застройщиков, уродующих город
http://hrabro.com/
Вдруг Костусев радостно перебивает спорящих: "в годы правления нашей власти утонули всего 11 человек и ни одного ребенка. Это на треть меньше, чем в предыдущие годы! Это наша заслуга!"
ну не идиот?))
Читаю и улыбаюсь))) Все пишут:"Мы в г...не,мы в г...не", а Турбик и Седьмой:"Та нет, это-шоколад шоколадный"))))))))))))))
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
скорей всего ты тролль
принадлежность таблички к конкретному банку иногда можно узнать по цвету
...
приедь в "харбин" - там в обменнике всегда на коп.10 курс поменьше, а это далеко не Аркадия, и во многих подобных заведениях курс ниже официального. учись студент
блин, ну идите помойтесь и не будете
вы ж сами пишите - Одесса самый лучший европейский город, и как всё в таком городе может быть в г..не?
странные вы какие-то![]()
Последний раз редактировалось turbik78; 21.06.2012 в 22:49.
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
Социальные закладки