| ||
Тема: ЖК "Фонтан"
Однозначно, я для себя это уже понял пару лет назад))
Уважаемый Rooll , а что произошло с Гагарин Плаза 2 ( у моих знакомых там квартира , ничего не могут добится у ПС , говорят ищут инвестора ).
Вот первые два голубя и объявились-готовые к продаже?
Estersita вы в ПС на зарплате или на проценты от перепродаж ? Ваши посты - явные и скрытые призывы это подтверждают. И прошу Вас не надо истеричных ответов-берегите актерское мастерство для других.
Estersita, зачем Вы поддаетесь на провокации? Вы же не знаете с кем общаетесь. Не нужно так "заводиться" и анониму доказывать свою правоту. По сути Вы правы, но с умного человека (Вашего оппонента) хватит и намека... Все понимают, что Ваши"зарплата и проценты" , а точнее интерес в том, чтобы такие как "bersh-vpn" не мешали достижения нашей с Вами цели - сдачи объекта в эксплуатацию. Пусть он и ему подобные "не будут"... Вас просто втягивают в тусовку, без конкретной программы с их стороны и доброжелательности реальным инвесторам
Я думаю не для кого не новость что наш кооператив на зарплате. Так вот уважаемая)) еstersita, жена члена правления кооператива. Т.к они не доплачивают, скорей всего она тоже не заплатила)) И чем же она лучше меня, у меня хоть в планах есть заключить договор, но есть некоторые нюансы. Так что платежку мы тута от нее не дождемся))
Ведет она себя т.к. деньги, которые платятся кооперативу надо отрабатывать. Вот и агитирует народ. А по сути, по дому очень много нюансов. Думаю через месяц другой начнут всплывать.
Последний раз редактировалось lklesk; 20.06.2012 в 16:58.
Как бы не хотелось расставаться с деньгами, но без перезаключения мы не закончим дом и не вернем вложенное, а стройка реально движется, это радует.
Всем привет! Когда будет собрание? Хочеться видеть отчеты о проделанных работах,потраченных деньгах?
ждем отчета рук-ва коопа от движении финансов..
красивая картинка... первый звоночек для не перезаключивших))
Социальные закладки