| ||
Вы кстати зря на них балон катите, ну на сталинистов, они с новороссами и дозором во всех акциях участвуют, это ваши видные союзники....ближайшие партайгеноссе...им тоже нравится "усский мирЪ" езыг под майонезом, феодализацияфедерализация....просто вместо курицы йоська, а так все чин-чинарем...
Примитивно рассуждаешь. У меня вообще союзников мало, как и врагов так называемых.
Одни повернуты на сталине, другие на православии, третьи готовы глотку драть против жидов и москалей, четвертые из януковича делают спасителя государства, пятые заклинены "усский мирЪ"-ом, кое-кто на форуме с боголюбским и тюбетейками носится, как дурень со ступою... Другие ноют, что титульным пануваты охота, но новороссы не дают... Тоскливая картина в общем..
В какой-нибудь деревне - хорошо, удобно и не портит внешний вид местности. В городе мне тоже нравятся лотки, но только с мороженым и прохладительными напитками - летом.
загнул.. или загнула)) Не имеющий родства - это понаехавшие что ли?))Не имеющие родства означает людей не думающих о будущем того места, где они живут.
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Да я бы все Кивалову простил, если бы хоть он строил талантливо, а так - очередное азиатское убожество.
А вот еще перл из серии Агафангел&Кивалов
Один азиат (ментальный) нахваливает другого...Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел во время церемонии освящения строительства церковно-приходской школы при университете поблагодарил президента Национального университета "Одесская юридическая академия", народному депутату Украины Сергею Кивалову за особое внимание к возрождению духовности в стране.
"Я хотел бы сердечно поблагодарить Сергею Васильевичу Кивалову - выдающемуся ученому с мировым именем, основателю юридической науки, выдающемуся государственному и общественному, политическому деятелю, человеку церкви, который прилагает много усилий, чтобы образование и духовность, наука продолжали идти вместе и демонстрировать нашу единство. Ведь без духовности мы не можем построить демократическое правовое государство и общество", - отметил митрополит Агафангел.
Он отметил, что усилия С.Кивалова направлены на создание атмосферы доверия и взаимопонимания в обществе. "Это свидетельствует о том, что и в наше время есть Платоны и Ньютоны, есть святители, которых рождает наша украинская земля", - добавил митрополит.
Митрополит выразил благодарность С.Кивалову от православной общины Одессы. Он заметил, что день освящения камня на месте строительства церковно-приходской общеобразовательной школы при Национальном университете "Одесская юридическая академия" войдет в историю города.
А вот и сам очередной азиатский шедевр - здание ЦПШ
Вложение 4438441
"Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)
Социальные закладки