| ||
Ну что ты...Откуда у раввинов деньги на такие часы. И с чего ты взял, что представители иных конфессий не имеют право обсуждать гражданина РФ Гундяева? Который еще в 1969 году принял монашество. А монах, если верить Википедии,Надо понимать, на общеизвестном фото изображены вериги за 35 тысяч евро?член религиозной общины, в соответствии с обетом (клятвой) ведущий аскетическую жизнь либо в рамках монашеской общины, либо в одиночестве, отшельничестве.
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Мда, однако интересные личности мечтают о Новороссии. Пора им уже перестать лицемерить и переименовать ДОЗОР в Союз Михаила Архангела.
Классические черносотенцы.
"Товарищам" явно не терпится устроить в Одессе очередной погром. Оттуда и их нездоровая тяга к Российской империи.
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Добрый гоблин, Ты такой добрый, но то-ли тупой, то-ли целенаправленно брешешь?! Инициатор погромов не Российская империя, а "Большевитская" т.е. "Воровская" идеология! И эта "идеология" до сих пор у власти! И погромы происходят. Только ты, - в силу узости ума или нищеты, не хочешь этого видеть!
Последний раз редактировалось Dimchu; 20.06.2012 в 01:51.
Маразм крепчал. Суровая болезнь Дауна косит стройные ряды одесской политической псевдоэлиты)))
Соседи Костусева по палате собрались поставить в Одессе памятник Суворову – освободителю Измаила от фашистов
Логика у депутатов горсовета простая: Суворовский район есть, а памятника нету! Страшно представить, кому они истуканов, скажем, в Киевском районе поставят...
Депутаты от Партии регионов инициируют установку в Одессе копии памятника российскому полководцу Александру Суворову, который был установлен в 1945 году в Измаиле как символ освобождения этого придунайского города от фашистов.
Об этом сообщили в управлении информации Одесского горсовета.
Данное предложение планируется вынести на рассмотрение сессии Одесского горсовета 17 июля.
В управлении информации также сообщили, что «в период с 30 мая по 30 августа инициативной группой депутатов во главе с Геннадием Трухановым осуществляется сбор подписей в поддержку внесения местной инициативы «Об установке в Суворовском районе Одессы копии скульптурной композиции А.Суворову».
Депутаты мотивируют установку в Одессе копии памятника А.Суворову тем, что в Одессе есть Суворовский район, а также «Суворову российская императрица Екатерина II поручила патронировать работы по основанию на месте крепости Хаджибей нового города».
УНИАН
19 Июня 2012 16:59
По большому счету мне до лампочки этот памятник, но на кой хрен он нужен?))) Ну разве что "освоить" деньжат народных))) А вообще конечно за Одессу становится обидно, превращается в долбаный мухосранск с тупорылым лохторатом вместо вменяемых горожан.
Не к часам, а к:
1) монашескому статусу патриарха, мягко говоря не предполагающему ношение столь светских изделий, вводящих в соблазн мирян.
2) тупости идиотов, попытавшихся отмыть черного кобеля зафотошопить пресловутые часы.
Возвращаясь к сабжу - лично я не хочу, чтобы такие лицемеры, отсуживающие миллионы рублей вместо того, чтобы смиренно (как им положено) прощать обидчиков, несли в мою Одессу свой "русский мир". Не дай Б-г еще и в Одессе его соседи ремонт начнут:Пусть в Донецк или Макеевку валит - там оценят чоткого пацанчика, грамотно развевшего лоха на бабки. Ничего, дождемся еще, что он на своем Майбахе автоподствами промышлять будет.
По словам представителей Шевченко, вскоре после случившегося с бывшим министром связался депутат. Он предложил себя в качестве посредника в улаживании возникшего конфликта с Гундяевым. Суть предложения заключалась в дарении патриарху квартиры, а его представителю – 500 тыс. евро. Шевченко счел такие требования чрезмерными. Его оппоненты пообещали, что все равно своего добьются. "Мы не знаем, был ли в курсе сам патриарх об этих переговорах, или имело место нечто другое", — заявили "Росбалту" представители Шевченко.
Вскоре в Замоскворецкий суд бы подан иск к Шевченко на сумму в 26 млн рублей, которая потом была снижена до 20 млн рублей. Леонова утверждала, что строительная пыль оказалась буквально на всех предметах в квартире патриарха, в результате мебель, ковры и шторы пришли в полную негодность. Столь внушительная сумма включала в себя следующие пункты: перевозка предметов из квартиры Гундяева и обратно – 376 тыс рублей, ремонт квартиры -7,3 млн рублей, аренда аналогичной жилплощади на время ремонта – 2,1 млн рублей, испорченная мебель и предметы интерьера – 2,6 млн рублей, спецочистка 970 книг – 6,3 млн рублей, уборка имущества -151 тыс. рублей.
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Социальные закладки