Результаты опроса: Размер?

Голосовавшие
147. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • A

    51 34.69%
  • B

    26 17.69%
  • C

    18 12.24%
  • D

    25 17.01%
  • E

    11 7.48%
  • F

    16 10.88%

Тема: Политические Кулуары - III*

Закрытая тема
Страница 1668 из 9426 ПерваяПервая ... 668 1168 1568 1618 1658 1666 1667 1668 1669 1670 1678 1718 1768 2168 2668 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,341 по 33,360 из 188507
  1. Вверх #33341
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мск
    Возраст
    60
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    4642
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    А жаль. Люблю рестораны без курильщиков...
    с другой стороны:

    "Прошу оградить мой милый и уютный табачный дым от ваших мерзких и орущих детей" (с).

    ))))))))))))))))))))

    ты ж понимаешь что крайностями никогда и ничего добиваться не удавалось. будут кабакам выгодны курильщики - найдут способ даже проценты по другому пересчитать))))
    будут выгодны некурящие - будет наоборот.


  2. Вверх #33342
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Всем нормальным, вменяемым, хорошим и добрым ДУ!!!!
    Я хочу для просмотра предложить сюжет про футбол...ТУТ..., присутствует ненормативная лексика, все по настоящему, по русски...)

  3. Вверх #33343
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42610
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Тяжело.Ненадежно.С боеприпасом хлопотно.Так что всяко- отечественный производитель..
    Насколько я знаю, энное количество такого добра попало в СССР по ленд-лизу. И есть подозрения, что таки классические томмиганы,а не выкидыши Рейзинга и не удешевленная модель военного времени . Вроде бы вооружали погранцов на "границе" с Ираном. Так что можно пошукать. А боеприпасы в РФ по-моему уже все производят.



    Патроны .45АСР с полимерным покрытием гильзы, выпускаемые Тульским Патронным Заводом
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  4. Вверх #33344
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мск
    Возраст
    60
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    4642
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    "Немного о позоре"

    "И наш вылет с Евро – обидная, но небольшая (по размеру утраты для Евро) спортивная неудача, только и всего. А позор – это то, что прилюдно плетет теперь г-н Фурсенко, и сам этот Фурсенко на государственном посту. Позор – семимиллионный контракт с Адвокатом в стране, где не хватает денег на лекарства. Позор – идиотский агрессивный баннер на полтрибуны. Позор – оскорбления чернокожему защитнику сборной Чехии. Позор, ментально связанный с предыдущим, то, что наши спортивные бонзы забыли привезти Кержакова и Ко (да в компании бы болельщиков) склонить головы в Освенциме... Англичане и немцы сделать этого не забыли – вот пускай теперь с чистой душой играют в веселую, совершенно не политическую игру по имени футбол, в компании с чернокожим чехом. А нам всем самое время охолонуть и подлечиться"

    Виктор Шендерович
    да фиг с ними со всеми))))) равнодушен к футболу и когда его начинают в каждую дырку пихать, напоминает попов, которые тоже в каждые дырки лезут.

  5. Вверх #33345
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от W.Goose Посмотреть сообщение
    да фиг с ними со всеми))))) равнодушен к футболу и когда его начинают в каждую дырку пихать, напоминает попов, которые тоже в каждые дырки лезут.
    Уже и Освенцим сюда приплели. Шендеровичу действительно пора подлечиться.

  6. Вверх #33346
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, энное количество такого добра попало в СССР по ленд-лизу. И есть подозрения, что таки классические томмиганы,а не выкидыши Рейзинга и не удешевленная модель военного времени . Вроде бы вооружали погранцов на "границе" с Ираном. Так что можно пошукать. А боеприпасы в РФ по-моему уже все производят.



    Патроны .45АСР с полимерным покрытием гильзы, выпускаемые Тульским Патронным Заводом
    Частично на Западном и Ленинградском фронтах использовались.На пару боёв...пока патроны не заканчивались..А с боекомплектом- найти можно всё..Вопрос в ареале поисков и цене..так что отечественный стандарт- все-таки удобнее и складнее..

  7. Вверх #33347
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,147
    Репутация
    8069
    Цитата Сообщение от W.Goose Посмотреть сообщение
    ты ж понимаешь что крайностями никогда и ничего добиваться не удавалось. будут кабакам выгодны курильщики - найдут способ даже проценты по другому пересчитать))))
    будут выгодны некурящие - будет наоборот.
    Это да, тем более в нашей стране закон не обязательно исполнять, вернее не всем обязательно...
    Но даже сейчас у нас в городе есть рестораны в которых запрещено курить, несмотря на то что это наверняка снижает количество посетителей - бабло не всегда побеждает зло. ))
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  8. Вверх #33348
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42610
    Цитата Сообщение от scale Посмотреть сообщение
    он о принципиальном подходе говорил, мат часть уже можно корректировать по ситуации )))
    Ну ладно, чтобы все были довольны и с утра не ссорились - вот такое под 7,62х39:

    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  9. Вверх #33349
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Уже и Освенцим сюда приплели. Шендеровичу действительно пора подлечиться.
    А что тебе не понравилось в статье? Шендерович лишь сравнил, как чтут память на самом деле, без напыщенности и парадов.

    Его не приплели. И в принципе футболисты страны, которая на праздник 9 мая впадает в массовый психоз, а болельщики которой носятся по стадионам с красными флагами ках бэ намекая.... могли бы съездить туда, куда оказывается люди ездят почтить память.

    Значит вот такая вот память - оголтелая, напускная, без души...
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  10. Вверх #33350
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мск
    Возраст
    60
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    4642
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Уже и Освенцим сюда приплели. Шендеровичу действительно пора подлечиться.
    да вопрос даже не в Шендеровиче. Футбол - это всего лишь спортивная игра. Со своими подлянками (спортивными), изнанкой, кухней, плюсами и минусами.

    а когда его начинают пытаться скрестить с политикой - получается дерьмо. И как водится - один шлимазл начал - вокруг свора подхватила.
    Хоккей тому пример. Ну выиграли там что -то. Блин - их и Путин принимал за завтраком и в честь них ул. Горького перекрывали. И на всех программах дебилизора с предоргазменным придыханием: Президент принял, встретился и народ там ликует и прочее.
    А потом удивляются откедова культы личностей берутся. Сами же и подмахивают, а как во вкус властитель войдет - выть начинают.
    так что Шендер-оглы всего лишь продолжатель. Бо за футбол только ленивый не высказался. Вон Жирик подопьет и тоже наверняка правду-матку резать начнет)))))

  11. Вверх #33351
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мск
    Возраст
    60
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    4642
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Это да, тем более в нашей стране закон не обязательно исполнять, вернее не всем обязательно...
    Но даже сейчас у нас в городе есть рестораны в которых запрещено курить, несмотря на то что это наверняка снижает количество посетителей - бабло не всегда побеждает зло. ))
    та да. большое зло может победить только большое бабло)))))
    рестораны в которых подается спиртное полностью бездымными сделать нельзя.

  12. Вверх #33352
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    А что тебе не понравилось в статье? Шендерович лишь сравнил, как чтут память на самом деле, без напыщенности и парадов.

    Его не приплели. И в принципе футболисты страны, которая на праздник 9 мая впадает в массовый психоз, а болельщики которой носятся по стадионам с красными флагами ках бэ намекая.... могли бы съездить туда, куда оказывается люди ездят почтить память.

    Значит вот такая вот память - оголтелая, напускная, без души...
    Угу, начнется ЧМ по футболу в России, посмотрим придет ли хоть кто-нибудь на Пискаревское кладбище.
    Пафосные речи толкать легко. Вон тебе, к примеру.

  13. Вверх #33353
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от W.Goose Посмотреть сообщение
    да вопрос даже не в Шендеровиче. Футбол - это всего лишь спортивная игра. Со своими подлянками (спортивными), изнанкой, кухней, плюсами и минусами.

    а когда его начинают пытаться скрестить с политикой - получается дерьмо. И как водится - один шлимазл начал - вокруг свора подхватила.
    Хоккей тому пример. Ну выиграли там что -то. Блин - их и Путин принимал за завтраком и в честь них ул. Горького перекрывали. И на всех программах дебилизора с предоргазменным придыханием: Президент принял, встретился и народ там ликует и прочее.
    А потом удивляются откедова культы личностей берутся. Сами же и подмахивают, а как во вкус властитель войдет - выть начинают.
    так что Шендер-оглы всего лишь продолжатель. Бо за футбол только ленивый не высказался. Вон Жирик подопьет и тоже наверняка правду-матку резать начнет)))))
    Так Шендерович за это и говорит. У нас РФС это и есть политический инструмент у власти. И баннер сделанный не болелами и высказывания Фурсенко это все звенья одной цепи.

    По поводу спортивной составляющей Шендер высказался предельно ясно

    Боже мой!
    Как легко, полным безразличием, а то и радостным гыканьем мы встречаем настоящий, полноценный позор – и сколько неуместной гражданской драмы привносим в ерунду.

    Ну, не попал Кержаков по воротам, а сборная в четвертьфинал – мало ли кто куда не попадал!
    Франция и Англия вылетали в отборочных турнирах и не выходили из группы, Аргентину – с Месси, а не Кержаковым! – рвали в клочья на ранних этапах…

    Это не позор, а – спорт.

    Жизнь, состоящая из побед и поражений. Это ж вам не «выборы» Путина, где все под контролем одного из участников…
    Это ж футбол, слава тебе господи! Это ж Уэбб, а не Чуров. И наш вылет с Евро – обидная, но небольшая (по размеру утраты для Евро) спортивная неудача, только и всего.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  14. Вверх #33354
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Игорь, успокойся, сборная России проиграла и не вышла еще три дня назад. А тебе все покоя не дает.

  15. Вверх #33355
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Угу, начнется ЧМ по футболу в России, посмотрим придет ли хоть кто-нибудь на Пискаревское кладбище.
    Пафосные речи толкать легко. Вон тебе, к примеру.
    А что Пискаревское кладбище, так же известно по миру как и Освенцим? Тоже является синонимом ужаса и жестокости нацисткого режима?
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  16. Вверх #33356
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Игорь, успокойся, сборная России проиграла и не вышла еще три дня назад. А тебе все покоя не дает.
    Я сейчас не за сборную России. Это действительно спорт. И в конечном итоге вылетят все, кроме одной команды. Я говорю за политику.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  17. Вверх #33357
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от W.Goose Посмотреть сообщение
    та да. большое зло может победить только большое бабло)))))
    рестораны в которых подается спиртное полностью бездымными сделать нельзя.
    Можно )) Сингапур тому пример. Там даже на улицах курить нельзя. Есть специальные будки по типу остановок, нужно туда заходить и там курить ))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  18. Вверх #33358
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мск
    Возраст
    60
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    4642
    вот бы путина не приплетал - и все вообще правильно. а как только помянул "магические" слова - сам путину и уподобился.

  19. Вверх #33359
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мск
    Возраст
    60
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    4642
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Можно )) Сингапур тому пример. Там даже на улицах курить нельзя. Есть специальные будки по типу остановок, нужно туда заходить и там курить ))
    сингапур на каком месте в мире сейчас находится по оценкам коррупционной составляющей? или как там она называется умными словами?

  20. Вверх #33360
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от W.Goose Посмотреть сообщение
    сингапур на каком месте в мире сейчас находится по оценкам коррупционной составляющей? или как там она называется умными словами?
    Но сам факт ))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.


Закрытая тема
Страница 1668 из 9426 ПерваяПервая ... 668 1168 1568 1618 1658 1666 1667 1668 1669 1670 1678 1718 1768 2168 2668 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения