Депутат Госдумы РФ Антон Беляков рассказал в эфире радиостанции "Русская служба новостей", что болельщики приехали к отелю "Бристоль" в Варшаве, чтобы поддержать футболистов национальной российской команды, а в ответ услышали нецензурную брань.
"Большинство ребят приехали к отелю поддержать команду, а не поругать. А в ответ на обращение болельщиков, мол, ну как же вы так, что не получилось, что не так, некоторые игроки посылают. Причём в грубой форме, как это сделал по отношению к моим знакомым Жирков. Я даже не рискну это повторять, жестче уже некуда", - негодует Беляков.
Депутат также отметил, что крайне разочарован заявлениями капитана сборной Андрей Аршавина и не исключил, что инициирует обсуждение этой ситуации в Госдуме.
Что то я сомневаюсь что кнопкодавы с сотоварищами приехали к гостинице ради поддержки сборной с вопросами вроде "ну как же вы так, что не получилось, что не так"... Это напоминает бородатый анекдот:
Показать скрытый текст анекдот
В детском саду все поголовно дети стали ругаться матом....
Узнав об этом командир воинской части, два бойца которой и налаживали в
том детском саду телефон, вызвал этих спецов и решил все выяснить.
- ??????????????? #$@%$#$%#@ !
- Дело было так: рядовой Сидоров паял провода, а я внизу держал стремянку,
а потом спокойно говорю рядовому Сидорову: "Неужели ты не замечаешь,
что капли расплавленного припоя попадают за воротник твоему товарищу ?"...
Было, правда, что он опять капнул мне расплавленным оловом за шиворот. Но я
ему так спокойно говорю: "Ну, Сидоров, ты - не прав !" А он, когда встал с
пола, мне ответил, что ему сверху не видно, куда падает припой. Потом мы
подняли стремянку, похвалили собравшихся вокруг детишек, их родителей и
воспитателей и вернулись в родную часть.
Социальные закладки