| ||
Блин специально пошла гуглить.Таки да.Там охотятся на кабана.Вот цитаты с одного форума:
"Gurza писал(а):
Они родимые!
Если не секрет, то что за лес?
Там следы капытц были, правда немного размытые, я спецом не фоткал.
А лесок всем известный - заповедный "Дальницкий лес" в 15 км от города, как раз на краю наших охот угодий."
http://odessahunting.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=1124&start=50
Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.
Тилигул (сегодня):
Это мотались в оффтопный аквапарк в Коблево и по дороге видели кайтеров.
Вчера Saint-V , получил процедуру по парусотерапии на Хаджибее ,погодка подстроилась под нас с некоторой задержкой часа на три, надеюсь отпишется об эмоциях и времяпровождении на воде, о колличестве рыбы и [ЭНЛО] на верёвочке, компания удалась.
Нло оказался ну очень большой воздушный шарик, с маленькой надписью, в бинокль и Позорную трубу, не рассмотреть, штивало на волне ,а верёвочка была длинная, зато указывала направление ветра по верхам,в небе был бардак, трёслойное движ облаков с разным направлением ,ну перепутали ну убедились что не НЛО.
Зашли в птичью бухту гавань,типа Бухта Радостная или зоопарк в[ [Протопокотовкопуке] разбудили н-колличество жаб, было что послушать рыба просто резвилась вокруг нас как водоросли, полно утки, чайки ,стрижи, белая чапля, серая чапля, самолёты, вертолёты, парашутисты ,камыши, коровы которые не боялись высоты ,лихо мчались по обрыву метров 25 ,пастух без ливфффчика.
Подул свежий ветер и попёрлись мы к окружной дороге, сделали круг перед причалами ,порисовались, пожелали рыбакам удачи и тут ветер крутанул и повернул нам в лицо, мы его пробили и галсами, перегалсами ,вёслами, легко ,проскочили до пункта А откуда и начали.
Как я грамотно не объясняю, никто не верит что яхт не потопляемый ,можно брать с собой видео, фото ,телефоны,телевизор, вентилятор ,электропяткочесатель и т.д., но сомневающиеся твёрдо стоят на своём, не брать собой ничего, бережёного сам береЖ-Жёт. Коротко ,но это на самом деле длилось около 6-7 часов и вечером лично меня ждала баня ЧЕРНОБЫЛЬ, Saint-V отказался ,ссылаясь что на воде пыли не было и он не простудится ,на самом деле нормальный парень на ты.На фото ,ЧЕРНОБЫЛЬ И кусочки берегов.
не хочется занудствовать, но пара ям в лесу - ещё не живой кабан. И следы копытец - не показатель, малюсенький лесочек, вокруг которого плотно живут люди, вряд ли сможет поддерживать самовоспроизведение популяции таких крупных животных, так что это вполне могли быть свиные следы (сам их свидетель, как можно догадаться, не дерсу узала и в следах не шибко шарит).
По поводу Актовского каньона:
Да, он таки рулит
![]()
«Перед вами громада — русский язык!»
Не хватает ещё радоновых красивых открытых рудников в Одесской области, про эти красивые камни мало чего знаем.
Это конец берега моря, дальше идет дельта Дуная. Там тусуются пеликаны, цапли и всякая другая живность. Идти дальше некуда - тупик) Но можно поплыть.
![]()
[QUOTE=ChiefMate;29658561]не хочется занудствовать, но пара ям в лесу - ещё не живой кабан. И следы копытец - не показатель, малюсенький лесочек, вокруг которого плотно живут люди, вряд ли сможет поддерживать самовоспроизведение популяции таких крупных животных, так что это вполне могли быть свиные следы (сам их свидетель, как можно догадаться, не дерсу узала и в следах не шибко шарит).
По поводу Актовского каньона:
Да, он таки рулит
ChiefMate, спасибо за позитивное фото в начале недели. По поводу кабанов - подтверждаю, кабаны в Дальницком лесу есть и в большом количестве, так, что гулять нужно спокойно и аккуратно.![]()
Последний раз редактировалось trend7; 18.06.2012 в 18:09.
Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...
Социальные закладки