| ||
Служительница Бога
Бизнес
Мне все равно
ну дык отделена же от государства, вы же конституцию тычите в соседних темах
максо всего лишь пьяное сегодня или уже крышу сорвало насовсем?
Как сделать всех добрее? Убить всех злых.
Дядям Ж и иным аналогичным дядям и тетям
Уже не раз говорил здесь, что любой человек, который столкнулся с одесским священником, вымогающим деньги за совершение таинств, может спокойно узнать его данные из свидетельства ( оно выдается на руки после совершения этого самого таинства).
Там черным по белому написано кто, где и что совершал
Сколько же еще можно заниматься лишь бла-бла-бла?
С 30 мая - ни одного реального факта...
«Заповедь новую даю вам, да любите друг друга» (Ин.13:34)
Не надоело одно и тоже писать? Своими монотонными постами уже пол форума достали. Или это Ваша цель?
То есть надо сначала смириться с вымогательством и заплатить требуемую сумму, а уж потом получить это свидетельство.
А тем временем прошло уже больше суток, а так и не было приведено ни одного реального факта помощи нуждающимся на Тенистой 8. Сколько же еще можно заниматься лишь бла-бла-бла?
One nation under God
я не знаю, что такого в дате 30 мая для ВАС, для меня это день рождения моего ребенкано по поводу своего рассказа истерить тут с называнием имен не буду по ряду причин:
1. это мои бывшие соседи по коммунальной квартире, я еще не сошла с ума, чтобы ломиться к ним в новую квартиру и просить "дать переписать" имя священника
2. факт этот знают около 30 человек, присутствующих тогда на венчании, потому что трясли всех - люди просто не думали, что понадобятся НАЛИЧНЫЕ, у многих вообще в ходу карточки для оплаты, как у моего сына, например.
Так что если кто-то где-то еще расскажет про такой случай - это все мы, ваши страдальцыно никому из них имя священника неизвестно и желания его узнавать - НЕТ. Потому что нужно молодятам объяснять все, и выглядеть это будет сверх-идиотски.
Просто как факт сообщаю ВАМ - что возмущены были все гости до предела. А невеста сказала, что вообще бы ушла отсюда.
3. Лично у меня вообще нет цели тут кого-то упоминать КОНКРЕТНОГО еще и потому, что священнику отморозиться можно очень легко - НАПРИМЕР, сказать, что такого не было, что цена была озвучена сразу такая, а ребята решили сэкономить и попробовать заплатить меньше и тэдээээээээ. ВЫ же действительно чеки не выдаете - никто и никогда не докажет, что ВООБЩЕ ПЛАТИЛОСЬ за венчание. Или я неправа ???
Хотя бы примите и признайте тот факт, что такое есть и будет дальше, потому что священники не работают и им нужно жить за эти "пожертвования",на муке "Богумил" и никакой другой (что меня лично поразило....) а НА САМОМ деле пожертвование - это ЛИЧНЫЙ ДОБРОВОЛЬНЫЙ взнос, хоть ржаной мукой грубого помола, хоть консервированными яблоками , а не ананасами. ВЫ (служители) просто никакого права не имеете устанавливать - что и какое ДОЛЖНО быть пожертвование, с ВАШЕЙ точки зрения. Дайте людям свободу в выражении "благодарности" !!!
ВЫ мне напоминаете больницы, в которых цены заоблачные, но оплата - "благотворительный взнос на развитие больницы", и я как-то помогала маме с ребенком-инвалидом пройти дорогое обследование и видела эти чеки с "благотворительными" вымогательствами...
Сразу скажу, что лично мне - совершенно перпендикулярно это, так как не хожу никуда и ходить не собираюсь, и за чей счет лично ВЫ или кто-то другой живет - мне все равно. Довольно глубоко знаю постулаты практичеки всех ветвей мировых религий и определенную часть их ответвлений, по роду бывшей работы. Знаю, что везде есть глубоко верующие и паразитарно-присосавшиеся, что есть истинно духовные, а есть улыбающиеся, но "опробуй наступить им на тапочек"... Это не зависит от конфессии, это зависит от человека.
Но где бы это ни было, в любой конфессии (мне на данный период жизни до всех одинаково нет дела) мне было бы стыдно читать прайсы на допуск в вечную жизнь, а списки продуктов для пожертвований с указанием фирм-производителей - это вообще считаю наглостью и преступлением перед Богом.
ну такое вот мое мнение, имею право, заметьте.
Хоть фамилию священника публично оглашать не буду. Даже если и бы знала.
Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти
ваши конфеты и печённое за которое вы тут подняли бучу и плачете который пост,
не пропали даром, их скушали дети воскресных школ, вам жалко?
нет не священники, а дети...
++++++++++++++ Согласна. Спасибо, леди Lady-Bird.
Не было так!!! После Панихиды принослила бабушка сладкое, а булочки, если поминали много людей, резали долечками, как паску освящённую, только чтобы всем после панихиды досталась. Я, конечно, не барышня, но и не древняя совсем. Я это помню. А теперь читаю возмущения отцов, что "пошла странная тенденция забирать продукты после Панихиды домой!" Продукты можно освящать и забирать домой только на Пасху и 2 Спаса. Всё остальное принадлежит церкви. А, может, всё-таки десятина? А?
значит я вас не понял, а сказать "написали глупость" всегда можно успеть
вы яснее изъясняйтесь и не будет глупостей, хотя я лично до сих пор не понял что вы хотели донести, но зато посторонние участник уже успели по вашим постам поспорить крепко
Социальные закладки