| ||
Кормлю после года. Ребенок всю ночь спит.
Кормлю после года. Ребенок просыпается один и более раз.
Последний раз редактировалось Honda2777; 13.06.2012 в 12:56.
ну может и так....
а ездить на рызные курорты с ним еще рано...подрастет и будем ездить...вся жизнь впереди еще
вчера заметила малый все делает левой рукой...песок насыпает левой...машинкой играет левой..даже с ложкой вчера игрался нас типа кормил...так тоже держал ею
попробовала дать в правую..показала как надо..он обратно переставляет
Последний раз редактировалось Honda2777; 13.06.2012 в 13:13.
Девочки, как там на Ибице? кто сегодня был, жду отчета ))))
Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.
не хотел идти за хлебом. Вернее сказал, покушаем - и я пойду схожу... а кушать с чем? один кусочек остался... он грит "А мне хватит"... ну не удод? а мы?
странно... а мы никогда не тратили на Бугазе больше 70 долларов в сутки... причем со всеми удобствами (кондер, гор. вода, душ, чайник, микроволновка, холодильник, интернет, а иногда даже питание...)
а я вот Болгарию не воспринимаю. Сама не была, но по отзывам адекватных знакомых "не стоит туда ехать, там цыганский табор... с соответствующими условиями... правда дешево... "
не знаю... может они неправы и избалованы... но я бы предпочла таки Бугаз...
во-во.. и я так считаю... им в этом возрасте, что площадка во дворе, что курорт в Испании...
мне предстоит осенью поездка в Португалию (а там и Испания...)... голова кругом, как подумаю... ей пофигу, а я удовольствия не получу...
Последний раз редактировалось Kitsy; 13.06.2012 в 13:29.
Мои дети - самое большое счастье в жизни!!!
да но у 10% людей остается )))))
мы тоже левой рукой ложку держим играемся чаще левой. Я не переживаю.
Хотя наверное стоило бы у меня муж и свекр левша. Еще бабушка по маминой линии, тетя и двоюродная сестра.
Единственное они правой рукой пишут. Традиция была переучивать ((((
У кумы дочка левша. Пишет тоже левой, из-за этого куча проблем и в том числе осанка и сколеоз.
а зачем переучивать? почему из-за этого сколиоз? наверное потому что переучивали, загоняя ребенка в неудобные для него рамки... поэтому он и не левша и не правша... надуманная проблема, ИМХО. Левша- это не диагноз, не болезнь. И переучивать не стоит только потому, что 90% правши. А ваш ребенок (ваш - в общем, а не лично ваш) попал в те, необычные для 90%, 10%. Ну и что?
Мои дети - самое большое счастье в жизни!!!
я думаю не традиция больше , а врачи говорили - переучивать,,,,а сейчас они и боятся что-то сказать молодым умным мамочкам.
Китси, у тебя Дарья левша/правша?
В слабости мужчин – сила женщин
Катерина 04.01.2011
Елена 26.04.2015
Девочки, кто собирается на "Годовасие Фонтанских" Зайдите в группу, там обсуждение о переносе встречи.
https://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=3651&pp=10&page=38
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
28.04.2011;)) Я мама Настёны!!!
Социальные закладки