|
Суркіс радий, що збірна Росії не грає в Україні
Президент Федерації футболу України Григорій Суркіс заявив, що завдяки тому, що збірна Росії проводить свої матчі в Польщі, Україна придбала спокій.
Про це він сказав в інтерв`ю "Советскому спорту".
"Можливо, якусь кількість російських уболівальників ми втратили. Та зате придбали спокій. Сподіватимемося, що наші команди зустрінуться на далекому етапі - в півфіналі або бажано у фіналі. Я бажаю цього і своїй збірній, що стартувала з перемоги, і російській команді, що вражаюче почала турнір.
Мені шкода, що деякі російські уболівальники затьмарили свято, яке їм подарували гравці збірної.
Вони влаштували побоїще із стюардами, і зараз інцидент розглядають дисциплінарні органи УЄФА. А поліція шукає людей, хто ініціював бійку, по відео. Так чи можу я, як президент ФФУ, бажати, щоб що відбувається в Польщі перенеслося на територію України", - сказав Суркіс.
champion.com.ua
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот, и я говорю, нафига нам тут приезжие дикари, когда у нас своих в избытке....
"Польские болельщики повели себя агрессивно, нападая на россиян и устраивая разборки.
Полиция Варшавы открыла предупредительный огонь в воздух и применила водометы во время движения марша российских болельщиков. Мероприятия полицейских были направлены на разгон польских фанатов, которые вели себя враждебно."(с)
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Датские болельщики о Львове: по сравнению с Харьковом - это рай!
Во Львов начинают съезжаться фанаты сборной Дании. Многие из них былив Харькове на матче Нидерланды — Дания 9 июня. Многим датчанам не понравилось в Харькове.
Сейчас на улицах Львова еще немного датских болельщиков, пишет Gazeta.ua. У входа в Ратушу открыли фан-посольство Дании. Фаны подходят к нему. Разбирают информацию о городе. Затем идут гулять улицами Львова.
«Ваш город невероятный, — рассказал фанат Оливер Расмуссен. — Сравнительно с Харьковом рай. Здесь уютно, приветливые люди, милые кафе. Пил уже львовский кофе. Он действительно вкусный. Заходили с друзьями в дворики. В некоторых пахло не очень приятно. Но они таинственные и очень манят к себе. Основная масса фанов приедет завтра. Многим датчанам не понравилось в Харькове. Некоторые сдавал билеты. Буду сегодня звонить друзьям, чтобы не делали такого, а летели во Львов ».
Также на улицах видно много португальских болельщиков. Они чувствуют себя более уверенно в городе. Многие из них здесь еще от первого матча сборной Португалии в субботу, 9 июня. «Мы с друзьями думали только на матч сюда приехать, — сказал португалец Педро Моричелло. — Но нам здесь очень понравилось. Решили сдать билеты и остаться на дольше. Поселились в » Бухте викингов «. Там нормально и не слишком дорого. Каждый день едем в город. Гуляем по улицам, сидим в кафе. А вечером идем болеть в фан-зону ».
13 июня, во Львове,в 19:00 состоится матч Дания — Португалия.
«Аргумент»
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Во как...выходит, что галицаи и хуторяне молодцы...аж как то неловко...)
а шо , у азіопів все відбувається за методом Рафіка:
---------------
М: Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика. (с)
Згубний вплив має західна культура та північно-східне безкультур'я
Социальные закладки