Идущие налево мужики, тоже так вас любят? Или это не показатель их пофигизма? За что ж вы себя так не уважаете?
Идущие налево мужики, тоже так вас любят? Или это не показатель их пофигизма? За что ж вы себя так не уважаете?
С выделенным согласна на все 100%
А вот в остальном,мазохизм в этомА тут чья картина вырисовывается?Если партнер преподносит "измену" как естественный элемент совместной жизни, типа "ну все же изменяют", если человек не дорожит отношениями и семьей - для женщины оставаться рядом с ним - это мозехизм.
Есть люди, которым нравистя позиция жертвы - это их личный выбор, но дело не в силе любви!!!Есть ради чего жертвовать,когда живешь с человеком лет 20 и узнаешь,что у него была любовница в каком то затертом году,а у вас семья ,дети и внуки - это можно разрушить за один раз?В результате детализации каждого частного случая вырисовывается картина, чем женщина более независима и самостоятельна, пусть она даже бесконечно любит партнера, она НЕ простит.А вот тутЭто самообман и отмазка для себя самой - простила, т.к. очень люблю.
Прощают не по этому, а потому что жертвовать есть чем в результате разрыва отношений.Зачем вообще рыть тараканов? Можно же просто решить для себя,нужно тебе ЭТО ВСЕ или не вопрос,пошел гулять и кто-то подберет,потом бросит кто-то и другая подберет...,а время летит ой как быстро и в 40 ты уже понимаешь что тебе парят мозг,а в 20ты думаешь "Боже,какой он умный!"...Вернее, пока она думает и ожидает новый удар в спину, она может еще находиться с партнером рядом (типа испытатльный срок), но в каждом конфликте факт предательства будет всплывать новой сильной волной....Человек сам для себя решает и в этом нет ничего плохого(это если пропустить клинические случаи с мазохизмом),каждый свою попу хочет устроить максимально комфортно для себя ,а женщина еще и для своих детей......
Я просто,хочу еще раз просто повторить,что отношения в семье состоят не только на изменах,да и измена и страх потерять мужчину действуют только на разрушение этих самых отношений,когда мужчина этого страха не чувствует у тебя,когда есть сила духа (не разрушить-нет) , а самодостаточность и уверенность,есть любовь,то ничего не болит...тобишь,просто нужно убрать в голове "зависимости" от мужчины ...ну вот как то так....Могу только добавить,что все это очень индивидуально и зависит от того кто с вами рядом на данный момент....
А предавший раз-предаст еще раз-это можно отнести и к женщинам...это чисто человеческая черта....
Последний раз редактировалось Alissa17; 12.06.2012 в 16:51.
– Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
А человек, не важно женщина или мужчина, имеет право на ошибку? Бывают разные ситуации и сгоряча все порвать..... О какой любви тогда может быть речь? Т.Е. пока все хорошо - я тебя люблю, а оступился, даже если в этом вина обоих, свободен....?!
Процесс изменения не "раз и ошибку сделал", пока до постели дойдет, то сначала встречи за спиной, охи, вздохи, заныканые номера телефонов, постель уже в конце. Делающий ошибку имеет время одуматься и понять, что могут быть проблемки. А если не одумывается, ну тогда скатертью дорога
С кем пробовать?Если никого не хочется и если ценишь отношения, то мстить, разменивая свое тело, не станешь
Разве что переспать не с супругом, а с тем/той, с кем супруг изменил, вот этта буит меееесть!
Ну вообще-то многие женщины верят, что мужья им не изменяют, в этом наше самоуважение и заключается, что избранник - не "гуляка"![]()
Анекдот по теме
Если муж 4 раза пойдет налево, то, по законам геометрии, он вернется к жене.
- А если жена?
- Вернется к маме.
Вот заступлюсь за вас бабоньки. Как-то не правильно получается. Нам все можно, вы простите, поймете, подумаете и примите обратно. А вы, как в том анекдоте, к маме вернетесь. Мы же не в исламе выросли? И национальности не арабской? А как выглядит ситуация с женской эмансипацией? Вы хоть в ногу со временем живете?
Если вы с мужем 20 лет прожили, можно позволить себе нагадить на голову и растереть? Если вам за 40, значит жизнь закончилась?
А кто сказал что вам все можно?
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
Женщины прощают.........................Так как жутко бояться одиночества
Социальные закладки