Результаты опроса: Размер?

Голосовавшие
147. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • A

    51 34.69%
  • B

    26 17.69%
  • C

    18 12.24%
  • D

    25 17.01%
  • E

    11 7.48%
  • F

    16 10.88%

Тема: Политические Кулуары - III*

Закрытая тема
Страница 1539 из 9426 ПерваяПервая ... 539 1039 1439 1489 1529 1537 1538 1539 1540 1541 1549 1589 1639 2039 2539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,761 по 30,780 из 188507
  1. Вверх #30761
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ, Ливи!



    Первый презент - в студию Ты оценишь,
    тоже из садового саморучного творчества))
    С пожеланиями каждый день проживать
    Задорно, Колоритно, В Высоком Полёте -
    На Крыльях Творческого Вдохновения и Любви!

    Присоединяюсь!



    Доброе утро.


  2. Вверх #30762
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13525
    В послематчевом Киеве торжествовала эйфория и дружба народов







    "Ше-ва! Ше-ва!", - скандируют болельщики в фан-зоне на Крещатике. На большом экране, установленном напротив метро Крещатик, идет трансляция матча Украина-Швеция. Перед экраном - тысячи болельщиков. Некоторые сидят на тротуарах, постелив на асфальт одеяла. Парень лет 25 наблюдает за игрой, забравшись на столб фонаря. Несколько минут назад Андрей Шевченко забил второй гол в матче. Болельщики начинают петь "Ще не вмерла Україна", обнимаются и размахивают желто-голубыми флагами.

    - Мама, два-один! - Кричит в трубку девушка лет 25 в венке. На щеках нарисованы государственные флаги.

    На повторе показывают, как президент Виктор Янукович радостно вскакивает с трибуны, увидев гол.

    -У-у-у! - Недовольно гудят люди и свистят.

    Потом кричат: "Украина!", хлопают в ладоши. После окончания игры большинство зрителей уходит фан-зоны. На асфальт остаются пустые пластиковые бутылки, бумажные пакет из МакДоналдс, и газеты.

    Анатолий Саенко приехал на игру из Кривого Рога. Работал сантехником, газосварщик, последние два месяца сидит без работы. Ночевать планирует на железнодорожном вокзале.

    - По 35 гривен в мягком зале. Там диванчики на двоих, можно сидя поспать. Нормально! - пожимает плечами. - Я вот песню написал. Называется "Подарите победу Украины": "Слава Богу, дождались события / Евро-праздник в футбольной Украине". Сегодня отнеся эту песню на ICTV - может, в эфир запустят, - говорит он.

    На шее у Анатолия на желто-голубой ленте висит подушечка в форме серца, к ней прикриплена пластиковая медаль с цифорою "1". Спрашиваю, что это значит.

    - Означает, что мы, болельщики, Готовы сердце отдать за первое место! Наш флаг будет первым! - тычет большим пальцем правой руки в нарисованный на лбу желто-голубой флаг.



    Через час после игры в фан-зону заходят шведские болельщики - их несколько сотен. Николас из Гетеборга фотографируется с днепропетровчанами Евгением и Русланом - они работают в Киеве. Как объясняют: "в рекламном бизнесе".

    - Давай, братан, еще "ван"! - Показывает Николасу указательный палец парень. Швед улыбается, кивает. Парень делает еще один снимок.

    - Шевченко - супер! - произносит Николас.

    - Вот вам, шведы, и Полтава! - смеется Евгений. Держит пластиковый бокал пива.

    За несколько метров футбольные фанаты из Нидерландов охотно фотографируются со всеми желающими. На голландцах - одинаковые ярко-оранжевые костюмы.



    Возле палатки с пивом и напитками, стоящей в начале ул. Богдана Хмельницкого, стоят Тейл из Нидерландов и киевлянин Игорь. Тейл в черной футболке, на пояс связал фановскую оранжевую олимпийку. Игорь в футболке украинской сборной. Говорят о матче Нидерланды-Германия, который пройдет 13 июня.

    - Ю вин Холанд! - Говорит Игорь.

    - Но Германия! – на английском отвечает Тейл.

    - Ю вин! - отмахивается Игорь. Далее подбирает слова. - Олд Евро... Россия-Голландия... Бест гейм! Ай лав ит! (Вспоминает матч Нидерланды-Россия, который состоялся на предыдущем чемпионате Евро. Тогда Россия выиграла со счетом 2-1 - ред.)

    - Гуд гейм! - соглашается Тейл. - Аршавин - о-о-о! - Качает он головой.

    - Он подошел, говорит продавцу: "Водка!", и деньги тянет. Я ему объяснил, что водки здесь нет. Разговорились, - рассказывает Игорь о знакомстве с голландцем.



    - Сегодня шведы шли маршем. В одном из домов на Крещатике тоже живут шведы - они вывесили национальный флаг. Как фанаты его увидели - это просто действо было, спектакль: те им что-то кричат, те дружно им соответствуют. Мы уже здесь смеялись, что они кричат: "Сколько стоит там жилье?", А те им: "Очень дорого оно!". И прыгают от радости и те, и другие. И знаете, сколько наших людей стояли, снимали это все, и радовались за них? - рассказывает Александр Даньков в палаточном городке под Печерским судом.

    Он - сотрудник исполнительного секретариата БЮТ, сегодня дежурит на территории палаточного городка. Сидит в палатке с партийной символикой, перед ним стол с листовками. На них - портрет экс-премьера Юлии Тимошенко и надпись на английском "Освободите Юлию".

    - Люди видят ту самую свободную Европу, ту самую демократию, и это хорошо. Один мне сегодня говорил: "Сколько уже шведы тут - и никакой драки!". В 1957 году в СССР состоялся Всемирный фестиваль молодежи. И после этого фестиваля началась так называемая "оттепель". Ведь тогда приехали иностранцы, наши с ними пообщались, и увидели, что рогов у них нет. И после этого власти гайки затягивать стало труднее.



    У столика останавливаются 50-летний Питер и его сын 17-летний Антон из Швеции. Они в фановских футболках. Берут в руки несколько листовок с надписью "Free Yulia".

    - Мы много знаем о деле Юлии Тимошенко - наше телевидение следит за ситуацией, - говорит Питер английском. - И это просто какое-то сумасшествие. Но на самом деле, все зависит от людей - они должны принять решение, что хотят жить в стране без коррупции. А по футболу - то Украина была сегодня лучше.

    - У нас одинаковые цвета! - улыбается Антон. Касается ладонью своей футболки. - Пусть вам повезет с этим делом! - Кивает на открытку с портретом экс-премьера.

    - И пусть везет против Франции и Англии! - добавляет Питер.



    В 1.30 в начале бульвара Тараса Шевченко стоят трое таксистов. К ним подходят два шведа в футболках сборной, оба с рюкзаками.

    - Ехать надо? Куда? - спрашивает их таксист в футболке и шортах.

    - Отель "Ибис", - отвечает болельщик. Отель расположен по адресу бульвар Шевченко, 25.

    - Файв хандрид! (500 грн - ред.) - показывает пятерню таксист.

    - Файв? - удивляется иностранец. - Ноу! - качает головой.

    Идут по бульвару вверх.


    Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/euro-photo/440323/6">Gazeta.ua</a>
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

  3. Вверх #30763
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Оливию поздравляю!!!
    Спешу примазаться !

    Поздравленья с Днем Рожденья – это просто,
    Это просто все друзья твои пришли.
    Это просто ты немного выше ростом
    (Пусть не в метрах, а в глазах твоей семьи).

    Поздравленья с Днем Рожденья – это сложно,
    Сложно выбрать нужные слова.
    Пожелать тебе большой карьеры можно,
    Можно – чтобы не болела голова.

    Пожелаем и успехов, и удачи,
    Радости, здоровья, красоты,
    И любви – до неба, не иначе.
    Чтоб сбылись прекрасные мечты!


  4. Вверх #30764
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,140
    Репутация
    8061
    Голландец приобрел на интернет-аукционе за три тысячи евро бельгийских футбольных фанатов, которые отныне будут болеть за сборную Голландии на Евро-2012, сообщили местные СМИ.

    Движение "Бельгийские футбольные фаны продают себя на чемпионат Европы по футболу 2012 года" уже насчитывает свыше 20 тысяч болельщиков из Бельгии, которые столь необычным образом решили выразить недовольство тем, что национальная сборная страны не смогла пробиться в финальную часть чемпионата.

    Полученные от аукциона средства болельщики, для которых "невыносимо смотреть матчи без участия национальной сборной", направят на финансирование одного из проектов ЮНИСЕФ.

    "Мы будем смотреть матчи, поддерживать команду, носить ее цвета, размахивать флагами и даже, возможно, выучим национальный гимн. А в случае выбывания команды с чемпионата, мы объявим 24-часовой траур, а затем снова выставим себя на eBay", - говорится в заявлении движения болельщиков на продажу, размещенном на их страничке в социальной сести Facebook.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  5. Вверх #30765
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    780
    Репутация
    435
    Оливи прими и от меня самые лучшие пожелания
    Пусть улыбками сияют
    Нынче небо и земля,
    Светом солнечным играет
    Всё сегодня для тебя!
    Счастье, радость и веселье
    В жизни будут пусть твоей.
    Поздравляю с днём рожденья
    И желаю светлых дней

  6. Вверх #30766
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Правила поменялись?

  7. Вверх #30767
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,309
    Репутация
    20421
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Правила поменялись?
    он забыл, что у него уже не много сообщений )))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  8. Вверх #30768
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    он забыл, что у него уже не много сообщений )))
    Бывает)))

  9. Вверх #30769
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    желаю вам как можно скорее пожениться, Игорь и Сергей!

  10. Вверх #30770
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17190
    Старожилы, ядрён!
    Слава українським українцям української України!

  11. Вверх #30771
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,309
    Репутация
    20421
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    Старожилы, ядрён!
    батон
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  12. Вверх #30772
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    желаю вам как можно скорее пожениться, Игорь и Сергей!
    Ты не в МиДе, эротоман)))

  13. Вверх #30773
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,309
    Репутация
    20421
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    желаю вам как можно скорее пожениться, Игорь и Сергей!
    Опять шум из-под табуретки? Ну вроде только успокоился.

    Слушай, ты заработать не хочешь?
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  14. Вверх #30774
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Rogers Посмотреть сообщение
    Россия на прошлом Евро))
    Был известный грубоватый ролик "Ответ шведам" группы Плеханово где сей факт обыгрывался.

    Осторожно, нецензурные выражения:
    http://www.youtube.com/watch?v=dG4ttVvMupA

    PS Поглядим как сегодня вечером наши сыграют

  15. Вверх #30775
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,309
    Репутация
    20421
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Ты не в МиДе, эротоман)))
    нервничает.... женится хочет ))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  16. Вверх #30776
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,140
    Репутация
    8061
    Мальчик-символ победы Украины



    Журналисты нашли мальчика, чья фотография вчера взорвала интернет.
    Как сообщает inspired.com.ua, эта фотография получила несколько тысяч лайков в социальных сетях Facebook и Вконтакте, а также ее опубликовали в своих твиттер-аккаунтах ведущие спортивные издания мира, которые читают миллионы.

    Причина такой популярности проста: на лицах ребенка честные эмоции радости от успеха - все то, чем жила вчера вся Украина во время матча со шведами.

    Как оказалось, мальчику 6 лет, он живет в Киеве, и зовут его Тимур. Это был первый футбольный матч, на который он попал.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  17. Вверх #30777
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,309
    Репутация
    20421
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Мальчик-символ победы Украины





    Я тоже на него вчера обратил внимание, когда камера его показала. Действительно такая искренняя радость, очень приятно такое видеть.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  18. Вверх #30778
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    нервничает.... женится хочет ))
    Странные фантазии)) Я писал, что счастлив в браке уже более 20-ти лет... А вот, ты можешь похвастаться счастливым браком? Только не ври...

  19. Вверх #30779
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,359
    Репутация
    72663
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Мальчик-символ победы Украины





    И на контрасте болельщик на Франции-Англии...(фотку не нашел...) Из коммента "Коктейль "Спящий засранец" : 50 грамм снотворного плюс 50 грамм слабительного"(с)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  20. Вверх #30780
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,359
    Репутация
    72663
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Я тоже на него вчера обратил внимание, когда камера его показала. Действительно такая искренняя радость, очень приятно такое видеть.
    Понравился момент с божьей коровкой на плече рефери....взлетающая...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


Закрытая тема
Страница 1539 из 9426 ПерваяПервая ... 539 1039 1439 1489 1529 1537 1538 1539 1540 1541 1549 1589 1639 2039 2539 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения