мне так жалко этого комментатора. он так кричит, мне кажется что с такой эмоциональной работой он регулярно срывает голос и вобще в жизни наверное не разговаривает )))
|
мне так жалко этого комментатора. он так кричит, мне кажется что с такой эмоциональной работой он регулярно срывает голос и вобще в жизни наверное не разговаривает )))
I'm sexy and I know it (c)
Проходит........
Ну ты и комментатор..........
Оль ты помнишь как сборная СССР по хоккею всех мочила, счета были с нереальным отрывом.
Я там уже была, забрала мужа под расписку на ночь домой, надо краны починить, карниз прибить, колеса на машине поменять, картрошку выкопать, лампочки вкрутить![]()
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
урррааа победа!!
I'm sexy and I know it (c)
Ура девочки они победили......
фсё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- я украду твое сердце
- лучше мой жир укради )))
Еще как помню, так болели, так руками махали, попала под руку мужа, с такой царапкой ходила неделю, капец. Зато как они меня с мамой вдвоем обхаживали, компрессы ставили, вкусняшки в постель приносили. Согласна на повтор
Блин, была бы беременная - точно родила бы, так напереживалась с этим матчем
Ну что - УРАААААААААААААА!!!!!!!! Мы выиграли![]()
Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..
а ВОРОНИН кРАСАФЧИК... ттакой секси)))))))))))
у меня аж голова от напруги разболелась. .. уф... Сейчас анализ матча начался по каналу Футбол с тем же комментатором.
Социальные закладки