| ||
Кормлю после года. Ребенок всю ночь спит.
Кормлю после года. Ребенок просыпается один и более раз.
Капец. Новости смотрела. Воді не будет до 10 вечера
Привет, девочки! Соскучилась за вами жутко!!! Я уже переехала, правда не до конца...
А щас сижу в тихом шоке... я разбила свою машинуВсе живы-здоровы, правда дети очень сильно испугались
Короче день удался....
Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди
въехала в Лексус, он резко затормозил посреди пешеходного, я не успела увернуться от столкновения...
Лексусу помяла задний бампер, а себе расстрощила передний бампер, левую фару, крышку капота, потекли 2 радиатора... короче машину увозила на эвакуаторе
Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди
Девули, всем привет! Мы вчера пошли в кафе возле моря отметить ДР мужа сестры правда без неё))) Как же Тимурку покусали комары... я его и спреем, и салфетками от комаров, а он весь покусан(((
Хочу поделиться своим секретом делать тефтельки для малявок))) Я добавила овсяные хлопья, замоченные в молоке-они получились очень нежные)))
это мы)![]()
1.05.11- Тимурка ♂
10.11.15 - Мирусик ♀
Не паникуй! Все бывает! Сейчас все не так страшно. Особенно тем у кого автогражданка с Европротоколом. В мою припаркованную машину въехала на прошлой неделе Ауди Q7. Все прошло очень быстро и просто. Без ГАИ! Через 15 мин приехал аварийный коммисар и сегодня я отдала машину в ремонт. Он немного поцарапал бампер мне. Счет страховая в размере 1982 грн оплатила в течении трех дней.
П.с. правда свою машину если нет КАСКО нужно ремонтировать самостоятельно
Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать...
Девченки! Ну что, готовы болеть за наших через 45 минут?)))))))))))
Мы с мужем хоть и не по футболу, НО сегодня будем болеть!
Моих 2 огромных счастья!
8.03.2011 Ромочка.
29.05.2014 Лизочка.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
28.04.2011;)) Я мама Настёны!!!
Социальные закладки