| ||
Всем привет. Именниников с Днем Рождения!
Круто! Поздравляем! Уже не дождусь,когда наша потопаетДеваськи!! Софка пошла! ))))
А что за массовый поход по поликлиникам,я что-то пропустила,надо проходить каких-то врачей?
Последний раз редактировалось Irisha_D; 11.06.2012 в 20:40.
София-топотун! Мамаша, держись, бег трусцой за дитем весьма освежает воспоминания о школьных кроссах!
недавно дозвонились сказали не раньше часу ночи включат только поселок с водой
Я на Таирово вода есть и не отключали.
Елена Константиновна 12.06.2011
А я какая-то не сентиментальная в определённых моментах. Просто радуюсь, и всё. Думаю, доча за это на меня в школе сердиться будет - все мамки плакать станут на утреннике, а я буду просто улыбаться, наверное.
Я даже когда родила Софку, и её положили мне на живот, увидела её, такую смешную, и сказала ей "Привет!", хотя всю беременность представляла этот момент как "море слёз счастья" ))
я сентиментальная очень)))) на утрениках плачу всегда почти, правда не многие мамы плачут) а вот, когда родила первое, что сказала, вернее спросила ...."меня не резали? мне сидеть можно?" это вместо как мой ребенок и т.д.)))))) уже потом рыдала не понятно от счастья или от того, что себя до жути жалко было)))))
Магия красоты в каждом макияже
[QUOTE=Nans;29775459]Деваськи!! Софка пошла! ))))
Максимальное количество самостоятельных шагов - 7[/QUOTE
Поздравляю, это очень здорово! каждому новому достижению наших чад всегда радуешься как своей свершившейся мечте. Все так ждут первых шагов, за которыми следует бег мамы), первых слов, а затем миллион вопросов, на которые надо найти "правильные" , в каждом случае, ответы. Это приятные хлопоты!!!!
Девченки Хелп, как правильно отвечать на определенный пост, а то что-то фигня какая-то у меня получилась
Социальные закладки