| ||
Тема: Гончаренко или Марков
що це за прізвища, про кого йде мова? Не соромно тут писати? Нехай поміж собою переписуються.
....С фашистской силой темною , с москальскою ордой....
Марков лидирует по Киевскому району. Это печально. Не хватало здесь ещё этого абрека.
RaY так ты за Гончаренко?
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Ой, а как Гончаренко должно импонировать, что поцреоты за него... чудны дела твои(с)
)))
А чтобы друг друга замочили, эти два недомерка, слабо???
Да мельчает народ, если уже за дерьмо голосовать собирается!![]()
А что, кроме этих двух никого больше в бюллетне не будет???
"Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"
та будет скорей всего еще пяток технических - смысла их обсуждать когда они не проходные
если ты не будешь голосовать - твой голос пойдет за того, кого надо, так что после не кричи что тебя что-то не устраивает
...
ага, Марик (вместе с Бакаевым) что-то там накреативил, а ты ведешься.
а остальные кандидаты прям из хора мальчиков-зайчиков![]()
Последний раз редактировалось turbik78; 07.06.2012 в 22:18.
Социальные закладки