| ||
Тема: провайдер "Инфомир"
и писят и сто выжать реально, но только при диком каче какой-то попсни с какого-трекера
а для серфинга червонца достаточно, проверено занусси
Безусловно реально на 5-10 минут пока киношка скачивается. Я имел ввиду утилизацию канала на такой скорости хотя бы в течение дня. Сколько винтов понадобится? Хотя конечно можно. Расшарить канал на 10-20 компов. Подключить их к 10-20 телевизорам и смотреть одновременно 10-20 фильмов онлайн в окружении 10-20 этих телевизоров.
Последний раз редактировалось fantom; 26.05.2012 в 20:36.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
...и начать бэкапить к себе интернет на случай конца света
Привет! Кто подскажет как настроить роутер под вай фай,маску прописывать надо?
Хочу подключиться к Инфомиру, но смущает один момент - отсутствие IPTV на компе. Телевизора у меня нет и не планируется, но изредка надо что-то посмотреть. Есть ли варианты или нужно выбирать другого провайдера?
можно попробовать использовать монитор как устройство вывода изображения с приставки
на компе IPTV нету без вариантов
онлайн с сайтов можно смотреть что угодно, от телепузиков до хардкорной порнухи, вы определитесь для себя, что вам надо
По-моему я точно сформулировала - мне нужен доступ к телевизионным каналам без телевизора. Желательно с соблюдением эргономики и здравого смысла, т.е. не навешивая на мобильные устройства дополнительные стационарные девайсы.
Как посмотреть харкордную порнуху я знаю, для этого спецоборудование не нужно, а вот с банальным телевидением разобраться не могу.
обожаю девушек, которые в курсе, где брать качественную гнуху
в любом случае - Инфомир на комп ТВ не наливает, только приставкам.
У меня нет стационарного монитора, только ноут, который бомжует по квартире. С приставкой это будет несколько неудобно, если у приставки нет вайфая.
Второй вариант слишком радикален.
А фильмы онлайн без приставки и платы видеозахвата на компе будут идти?
Даже не думала, что банальное отсутствие телевизора, может вызвать проблемы при наличии инета.
ну почему им не идти? если абстрагироваться от инфомировского IPTV, то перед вами весь большой интернет, ex.ua для фильмов, онлайн-трансляции телеканалов с сайтов этих же телеканалов.
В МАГ250 вставляется usb свисток с вайфаем. Но, насколько я знаю, для получения приставкой информации с сети и выдачи ее на экран. Передача в обратном направлении: с кабеля через приставку в вайфай сеть, имхо, невозможна.
Смотря что вы имеете в виду. Фильмы из видеоклуба Инфомира - нет. Фильмы из интернета будут безо всяких проблем, потому как им приставка без надобности.
Не вижу у вас никаких проблем. Все таки приставка подразумевает большую панель, пульт, диван и лень
. Ежели у вас всего этого нет - то зачем вам приставка?
А какое время реакции на заявку? Позавчера сделала, ни ответа ни привета... Так и должно быть?
Со своими абонентами Инфомир работает так же оперативно?
Социальные закладки