Тема: Посиделки жителей Поселка Котовского

Закрытая тема
Страница 3794 из 3798 ПерваяПервая ... 2794 3294 3694 3744 3784 3792 3793 3794 3795 3796 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 75,861 по 75,880 из 75944
  1. Вверх #75861
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13334
    Цитата Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
    а причем тут череп к ботанам?
    А катя будет ботан-шекспирофил
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©


  2. Вверх #75862
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Оооо,а яшляпу на корону исчо ни разу не пялила.Вот и поглядим.
    Лучше наоборот,чтобы величество не помять.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  3. Вверх #75863
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,113
    Репутация
    11191
    Цитата Сообщение от Будь красивой Посмотреть сообщение
    А форумовка в париках возможна? Вот было бы интересно, если бы в париках разных цветов ...

    Хотя это наверное дорого очень.
    просто парики - это как-то странно, а вот в стиле 70-х - уже оно) там и парики прилепить мона))

  4. Вверх #75864
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Цитата Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
    а причем тут череп к ботанам?
    Ну, как это? Человек старается, учит......))))) На "живом" примере)
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    А катя будет ботан-шекспирофил
    Вот последнее слово меня как-то.....напрягло))
    PRO TEMPORE

  5. Вверх #75865
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9235
    Цитата Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
    а причем тут череп к ботанам?
    Абижаешь, череп ботана - лучший аксэсуар.
    Последний раз редактировалось айка; 05.06.2012 в 20:10.
    стомАТОлог

  6. Вверх #75866
    Постоялец форума Аватар для Конец Света
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    1235
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    Абижаешь, череп ботана - лучший аксэесуар.
    Ну тогда мне череп блондинки, он полупрозрачный и в стразиках!
    -Ваше Величество,у народа нет хлеба!
    -Ну что ж,пусть едят пирожные.

  7. Вверх #75867
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13334
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    Абижаешь, череп ботана - лучший аксэесуар.
    Шото ты уж сильно замиксовала... Череп ботана - это на пати блатные спарцмены
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  8. Вверх #75868
    Цитата Сообщение от Конец Света Посмотреть сообщение
    Ну тогда мне череп блондинки, он полупрозрачный и в стразиках!
    На стразики отдельное прошение надо подать.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  9. Вверх #75869
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,279
    Репутация
    50996
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    Абижаешь, череп ботана - лучший аксэсуар.
    Цитата Сообщение от Конец Света Посмотреть сообщение
    Ну тогда мне череп блондинки, он полупрозрачный и в стразиках!
    [QUOTE=Зося Синицкая;29628724]На стразики отдельное прошение надо подать.
    [/
    QUOTE]
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  10. Вверх #75870
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    4022
    Люди,я выше спрашивала (https://forumodua.com/showthread.php?t=836111&p=29627840&viewfull=1#post29627840) ,как доказывать будем, что мы ботаны,а не просто "сообщество людей с проблемами зрения"?
    ботаны,между прочим, мало пьют)))
    или ботаны-просто для фото,а в остальном придерживаемся сложившихся традиций)?
    Последний раз редактировалось camely; 05.06.2012 в 20:19.

  11. Вверх #75871
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,067
    Репутация
    15598
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    А катя будет ботан-шекспирофил
    если быть точнее, то ботан гамлетофил

  12. Вверх #75872
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13334
    Цитата Сообщение от camely Посмотреть сообщение
    Люди,я выше спрашивала,как доказывать будем, что мы ботаны,а не просто "сообщество людей с проблемами зрения"?
    ботаны,между прочим, мало пьют)))
    или ботаны-просто для фото,а все остальное по сложившейся традиции)?
    Ботаны? Они пьют редко, но крайне метко!-они ждут ацццки
    У меня есть одноклассник, он реально по виду ботан, очки, высокий худой меланхолик.
    Как-то мы классом поехали отдыхать в село, а Максим с братом приехали аж в 23:00. Само разумеется, мы уже синие, а тут приехало трезвон тело. Так как водку мы выпили уже и остался только самогон местного разлива. Ну решили прогнать, налили гранчак (250мл) самогончика и дали ему типа на штрафную. В какой осадок мы упали, когда Макс залпом этот гранчак нахильнул, отказался закусить, и сказал, чтоб наливали еще, только уже и себе. вот это было респектище
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  13. Вверх #75873
    Цитата Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
    если быть точнее, то ботан гамлетофил
    Хорошо хоть не Отеллолюб.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  14. Вверх #75874
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    4022
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Ботаны? Они пьют редко, но крайне метко!-они ждут ацццки
    У меня есть одноклассник, он реально по виду ботан, очки, высокий худой меланхолик.
    Как-то мы классом поехали отдыхать в село, а Максим с братом приехали аж в 23:00. Само разумеется, мы уже синие, а тут приехало трезвон тело. Так как водку мы выпили уже и остался только самогон местного разлива. Ну решили прогнать, налили гранчак (250мл) самогончика и дали ему типа на штрафную. В какой осадок мы упали, когда Макс залпом этот гранчак нахильнул, отказался закусить, и сказал, чтоб наливали еще, только уже и себе. вот это было респектище
    )))ну, знач, уточняем тему форумовки "Бухающие ботаны"..тогда можно и без сценария))))))

  15. Вверх #75875
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    В какой осадок мы упали, когда Макс залпом этот гранчак нахильнул, отказался закусить, и сказал, чтоб наливали еще, только уже и себе. вот это было респектище
    Так вам и надо алкомонстрикам комнатным.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  16. Вверх #75876
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13334
    Когда мы отошли от этого шока через час, и когда поняли, что по количеству выпитого Макс уже нас догнал, но он все равно самый трезвый, мы спросили: как?
    Ответ был простой: его папа профессор истории ону, курировал экспедиции на раскопки археологические. А как вы думаете, что в экспедициях ботаны археологи делают вечерами? Правильно бухают безбожно
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  17. Вверх #75877
    Постоялец форума Аватар для Конец Света
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    1235
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Когда мы отошли от этого шока через час, и когда поняли, что по количеству выпитого Макс уже нас догнал, но он все равно самый трезвый, мы спросили: как?
    Ответ был простой: его папа профессор истории ону, курировал экспедиции на раскопки археологические. А как вы думаете, что в экспедициях ботаны археологи делают вечерами? Правильно бухают безбожно
    так он с папой бухал или это гены?
    -Ваше Величество,у народа нет хлеба!
    -Ну что ж,пусть едят пирожные.

  18. Вверх #75878
    Цитата Сообщение от Конец Света Посмотреть сообщение
    так он с папой бухал или это гены?
    Представляю скока родитель накатывал...
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  19. Вверх #75879
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13334
    Не с папой, а с студентами истфака археологического отделения университета ону. И, понятное дело, он был немного младше своих собутыльников. Кстати, он по жизни очень прикольный человек, сейчас вроди как работает в Греции.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  20. Вверх #75880
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,113
    Репутация
    11191
    Цитата Сообщение от camely Посмотреть сообщение
    Люди,я выше спрашивала (https://forumodua.com/showthread.php?t=836111&p=29627840&viewfull=1#post29627840) ,как доказывать будем, что мы ботаны,а не просто "сообщество людей с проблемами зрения"?
    ботаны,между прочим, мало пьют)))
    или ботаны-просто для фото,а в остальном придерживаемся сложившихся традиций)?
    Я предлагаю тебя в массовики-затейники, ну там программу придумать, задвинуть это в массы, а то действительно, будет все опять хаотично)
    в прошлом году, кстати, форумчане проводили вечеринку ботанов, было забавно)


Закрытая тема
Страница 3794 из 3798 ПерваяПервая ... 2794 3294 3694 3744 3784 3792 3793 3794 3795 3796 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения