Тема: Посиделки жителей Поселка Котовского

Закрытая тема
Страница 3793 из 3798 ПерваяПервая ... 2793 3293 3693 3743 3783 3791 3792 3793 3794 3795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 75,841 по 75,860 из 75944
  1. Вверх #75841
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,279
    Репутация
    50996
    Цитата Сообщение от Gerzeginja Посмотреть сообщение
    а яф сегодня ездила к дочке в лагерь в Сергеевку и на обратной дороге летели 3 пеликана и обгадили нам машину ))
    ото к деньгам)
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)


  2. Вверх #75842
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    4022
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    camely, ты ж скажи какой у тебя костюм, чтоб не повторялись.
    я НЕповторима, повода для беспокойства,считаю, нет.
    впрочем, как и каждый,-уникален и неповторим))
    Последний раз редактировалось camely; 05.06.2012 в 22:18.

  3. Вверх #75843
    Постоялец форума Аватар для Будь красивой
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    576
    Вариантов как раз нет. Очки, немытые волосы, прямой пробор, брюки не по размеру.
    Ну и все.
    Пушкарева - если снять очки и волосы помыть и снять юбку революционных времен - человек.
    Женщину, которая не по зубам, пожирают глазами и грызут сплетнями.

  4. Вверх #75844
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,279
    Репутация
    50996
    Цитата Сообщение от camely Посмотреть сообщение
    ну если честно,надо простора побольше для фантазии..ботаны-очки, штаны короткие, прически (это не у всех получится), книга в руке, можно с линейкой прийти..а что еще? подкинь идей для образов
    я за пати "Дружба народов" ,просто у меня костюм есть)) ну типа представить любую национальность, народность (евреи, испанцы, грузины, цыгане и т.д.) выбор больше,красочнее..))



    пьем Чехова, читаем кефир. еще есть предложения?
    мне и без кУстюма, говорят, часто что я не "русская"))))
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  5. Вверх #75845
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Ботан = глобус в руках или череп)))) Но, чур идея с черепом моя и это мой образ!))
    PRO TEMPORE

  6. Вверх #75846
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    4022
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Ботан = глобус в руках или череп)))) Но, чур идея с черепом моя и это мой образ!))
    где можно взять череп натурального происхождения,никто не знает?))
    Последний раз редактировалось camely; 05.06.2012 в 22:19.

  7. Вверх #75847
    Постоялец форума Аватар для Марфуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    6376
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Ботан = глобус в руках или череп)))) Но, чур идея с черепом моя и это мой образ!))
    Кать ты кого черепушки лишить решила ?)))))или просто скальп снимешь ?))))))
    вместе будь сейчас

  8. Вверх #75848
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,279
    Репутация
    50996
    Цитата Сообщение от camely Посмотреть сообщение
    ну если честно,надо простора побольше для фантазии..ботаны-очки, штаны короткие, прически (это не у всех получится), книга в руке, можно с линейкой прийти..а что еще? подкинь идей для образов
    я за пати "Дружба народов" ,просто у меня костюм есть)) ну типа представить любую национальность, народность (евреи, испанцы, грузины, цыгане и т.д.) выбор больше,красочнее..))



    пьем Чехова, читаем кефир. еще есть предложения?
    такую тему еще можно))
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  9. Вверх #75849
    Цитата Сообщение от кетрин-макс Посмотреть сообщение
    Конец Света, не ну если хтишь, и если мона, я те лично пригласительный принесу,или хошь по факсу, хошь по мылу, хошь по смс ,если треба
    Фигасе привилегии...
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  10. Вверх #75850
    Постоялец форума Аватар для Конец Света
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    1235
    Цитата Сообщение от кетрин-макс Посмотреть сообщение

    Конец Света, не ну если хтишь, и если мона, я те лично пригласительный принесу,или хошь по факсу, хошь по мылу, хошь по смс ,если треба
    Испеки каравай, упакуй туда пригласительный, заверни всё в рушник и беги ко мне, достойную встречу гарантирую.
    -Ваше Величество,у народа нет хлеба!
    -Ну что ж,пусть едят пирожные.

  11. Вверх #75851
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,279
    Репутация
    50996
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Фигасе привилегии...
    а ты як думала, каждый день людям свет отключають, а у меня есть))
    Цитата Сообщение от Конец Света Посмотреть сообщение
    Испеки каравай, упакуй туда пригласительный, заверни всё в рушник и беги ко мне, достойную встречу гарантирую.
    огурчики брать?)
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  12. Вверх #75852
    Цитата Сообщение от кетрин-макс Посмотреть сообщение
    а ты як думала, каждый день людям свет отключають, а у меня есть))
    Ну ежели ты лампычки обожаешь более чем бруллянты,тода туды те и коврова дорожка.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  13. Вверх #75853
    Постоялец форума Аватар для Будь красивой
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    576
    А форумовка в париках возможна? Вот было бы интересно, если бы в париках разных цветов ...

    Хотя это наверное дорого очень.
    Женщину, которая не по зубам, пожирают глазами и грызут сплетнями.

  14. Вверх #75854
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9235
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Ботан = глобус в руках или череп)))) Но, чур идея с черепом моя и это мой образ!))
    Договорились, ты приносишь пласмаску из школы, а я натюрэль из анатомки.
    стомАТОлог

  15. Вверх #75855
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    4022
    Цитата Сообщение от Будь красивой Посмотреть сообщение
    А форумовка в париках возможна? Вот было бы интересно, если бы в париках разных цветов ...

    Хотя это наверное дорого очень.
    легче просто "шляпную" организовать,дешевле точно)

  16. Вверх #75856
    Цитата Сообщение от camely Посмотреть сообщение
    легче просто "шляпную" организовать,дешевле точно)
    Оооо,а яшляпу на корону исчо ни разу не пялила.Вот и поглядим.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  17. Вверх #75857
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,067
    Репутация
    15598
    Цитата Сообщение от camely Посмотреть сообщение
    легче просто "шляпную" организовать,дешевле точно)
    ботаны смешнее получится))

  18. Вверх #75858
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    Договорились, ты приносишь пласмаску из школы, а я натюрэль из анатомки.
    Обижаешь! У нас настоящий есть!))) Но, ты тоже неси! И верхнюю конечность тоже))
    PRO TEMPORE

  19. Вверх #75859
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,067
    Репутация
    15598
    а причем тут череп к ботанам?

  20. Вверх #75860
    Постоялец форума Аватар для Конец Света
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    1235
    Цитата Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
    ботаны смешнее получится))
    Ну, тогда ботаны в шляпах.
    -Ваше Величество,у народа нет хлеба!
    -Ну что ж,пусть едят пирожные.


Закрытая тема
Страница 3793 из 3798 ПерваяПервая ... 2793 3293 3693 3743 3783 3791 3792 3793 3794 3795 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения