| ||
Бывшая супруга наследного принца Саудовской Аравии Наифа ибн Абдель Азиза Маха Аль-Судаини попыталась сбежать из парижского отеля Shangri-La вместе со своей прислугой, задолжав 6 млн евро (7,4 млн долларов), сообщают французские СМИ.
Швейцарам гостиницы пришлось вызывать жандармов, чтобы задержать злостную неплательщицу. Однако женщина связалась с послом Саудовской Аравии, который сообщил парижским полицейским, что Маха Аль-Судаини обладает дипломатической неприкосновенностью.
Сразу после этого владельцы гостиницы сообщили, что никаких претензий к принцессе не имеют. Остается непонятным, каким образом сторонам удалось урегулировать конфликтную ситуацию.
Маха Аль-Судаини поселилась в отеле в декабре 2011 года, сняв целый этаж. Вместе с принцессой в гостинице проживали и 60 ее слуг. Женщина попыталась покинуть отель в ночь с четверга на пятницу, однако об инциденте стало известно только накануне.
Отметим, что Маха Аль-Судаини не в первый раз попадает в скандальные газетные сводки. В 2009 году сеть модных магазинов Key Largo заявила о том, что принцесса задолжала ей 89 тысяч евро за сделанные в кредит покупки.
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Какого вопроса? - "верите в сегодняшних реалиях в смену власти в Украине демократическим путем на честных выборах?"(с) - Нет не верю. Но причем тут Свобода, Родина, Дозор и прочее радикальное дерьмо, я решительно не понимаю. Вы действительно верите что подобные неадекваты могут консолидировать общество на борьбу с "бандой-профФессионалов"?![]()
Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)
кто знает точно ,работают ли сегодня рынки ?
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Ну я не считаю "Свободу" неадекватами. Да и "Дозор" с "Родыной" тоже. Первые вполне последовательно исповедуют уже на протяжении многих лет идеологию украинского национализма, вторые так же последовательно работают на Москву. Довольно адекватно, на мой взгляд. По поводу "консолидации общества на борьбу" то я не верю, что кто-то в принципе способен консолидировать сегодня всё украинское общество. Но я не считаю это необходимым для борьбы с "бандой-профФессионалов". Достаточно консолидировать его активную националистически настроенную часть, пусть это будет 10-15%. Этого достаточно, а остальные будут пассивными наблюдателями.
Социальные закладки