| ||
да сегодня еду туда с малым) получила флаер у фонтана на днях...наслышана о детских праздниках ДЛЯ ВСЕХ, которые часто проходят по этому адресу!(Бочарова 25) ТАм такие ребята молодцы, так всегда интересно и весело...)))для деток всегда радость!
ДЕвочки мои хорошие(тем кто интересовался)), это здание бывшего детского сада, на базе этого здания, есть много организаций кто снимает там помещение, и в том числе:
1) детская аэробика
2) швейный цех
3)Книжный магазин "Слово"
4)Детская школа раннего развития "Развивайка"
5) а так же по воскресениям, там собирается поместная церковь "Евангельских христиан")
и еще много чего...
Но на ряду с этим, там всегда ребята в том числе и христианская молодежь, устраивает шикарные детские праздники, с клоунами, батутами, конкурсами, викторинами, играми( в том числе подвижными) с призами и в целом очень интересная современная программа!))Детки каждый год в восторге! так же часто там проходят дневные лагеря для деток)
Последний раз редактировалось Агапе; 01.06.2012 в 13:28.
Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.
Девочки,а где вы с детками гуляете всегда(малышами)?У фонтана,возле Испалкома или в новом пока что строющемся парке?)
правда погода портится, и мне это не нравится))так жалко если ливанёт дождь(((
Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.
Я в шоке!!!!! Только что стояла у окна и вижу как на улице, на дороге, машина на скорости мчится и проехалась по собаке, прям по передним лапам. Такой стон, вой!!!! Так жалко стало пса, что аж сердце сжалось((((( Два парня к ней подошли, гладят ее и продавец из зоомагазина вышла на помощь.
Два раза из окна уже наблюдала как детей чуть не сбили, гоняют как угорелые!!!!! Школы рядом, детей много!!!
А сейчас смотрю, эти парни остановили попутку, погрузили туда собаку, наверное отвезут оказывать помощь. Вот один человек сделает гадость, а другой человек совершит Поступок!!
Последний раз редактировалось элля; 01.06.2012 в 13:24.
С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))
а мы только что вернулись от фонтана. праздника не дождались, поскольку он предвиделся с 12 часов. НО возникли некоторые проблемы с аппаратурой, все затянулось и мой малышастик начал проситься около 13.00 в люлю. так что мы услышали начало представления уже проходя "Сельпо" на Крымской... тем не менее, деткам постарше и без представления было довольно весело! аниматоры работают во всю, дети играли, участвовали в конкурсах, рисовали Суворовский район их мечты, деткам раздавали мороженое)))) Как по мне, праздник для детей удался!) Ура!!! Теперь интересно посмотреть что будет на Бочарова)))) Мы поспим и попробуем подтянуться к вашей дружной компании))) Если что, я высокая, худощавая, буду одета в черные легинсы, белую футболку с детским рисунком, сверху может быть красная кофта. нам 1,5 года, передвигаемся на прогулочной коляске Чикко голубого цвета))) Фуф, сдала всю информацию) кто меня опознает, подходите, буду рада общению))
Ооо))мы тоже)Давайте,если погодка не испортится,встретимся завтра с детками и мамочками)) Мой моб 093 015 07 83 Катя.Мы примерно гуляем с 11.00 и где-то пару часиков.Или предлагайте своё время.мы под вас подстроимся.
Мы тоже недавно вернулись от туда)))Дочка довольная))))))))) порисовала ,поучаствовала в конкурсах различных. Возле мороженного никакой толкучки не было, или эт нам так повезло))) подошли спокойно взяли, дети на скамеечки спокойно посидели съели и моя дочка побежала ламбаду учить))) В общем я свою доцю ели вытащила от туда))) еслиб не надо было мелкого укладывать спать то еще бы там побыли.
Если дождика не будет то еще и на Бочарова сходим))) В прошлом году нам там понравилось.
Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!
Социальные закладки