| ||
Тема: Школа №117
Подскажите, вообще в школу реально попасть на общих основаниях? На сколько заранее нужно приходить записываться на подготовку к школе. За год до того как?
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
Юль, приветик! Мы идем в 2013г. в школу. Выбрали 117. Напишешь потом, плиз, что тебе твоя поруга напишет. А то нам тоже интересно. А что за история в 119?
Девочки, кто ходил на подготовку в школу, в какое он авремя начинается? и как долго длится и по времени и по продолжительности. Спасибо
Девочки, не обижайтесь , но про подготовку поищите на предыдущих страницах -одно и тоже мусолится.... можете поиском попробывать пользоваться.
I-mobe Одесского Форума
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355
я имела в виду про подготовку.
а про школу -если ребёнка водим, то всем довольны - не нравилось бы не водили))) для меня решающим в пользу 117 было количество детей в классах и поборы в 119(знаю об этом из первых уст) да и роднее она мне)
I-mobe Одесского Форума
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355
Там в столовую ходят 1) студенты из колледжа 2) сотрудники соседних офисов....и зимой в верхней одежде и грязной обуви и тд.
этот момент вроде как всех возмущает, но как-то неактивно( + странная и политически окрашенная ситуация с директором школы - уходит на пенсию-не уходит-кто новый?
вопросов больше, чем ответов.(
Молоко вдвойне вкусней, если это колбаса!
ну когда мы выбирали, то да, было меньше. у нас в классе 27 детей.
платную ведёт классный руководитель, бесплатную нет -там дети из разных классов, но нареканий нет. Знакомые водят в бесплатную сказали, что очень следят за выполнением домашнего задания. платная до 16.00, бесплатная до 18.00 кажется.
I-mobe Одесского Форума
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355
Мой ребёнок хоть на подготовку сюда не ходил, но кое-что могу вам рассказать: подготовка в этом году началась в октябре, закончилась 25 мая. 3 раза в неделю (понед, среда, четверг) с 16:00 до 17:30 или до 18:00 не знаю точно, т.есть 3-4 урока. Математика, логика, английский, письмо, чтение, может ещё что-то было типа в мире природы... По поводу того как попасть сюда на подготовку - ясности нет... в этом году очень много было желающих, но всех "кормили завтраками" типа приходите через неделю, месяц и т.д , а в один прекрасный момент сказали, что группы набраны... как и из кого их набирали не скажу, хотя можно догадатьсязнаю что многие дети, попавшие в счастливый список на подготовку имеют более стрших братьев/сестёр учащихся этой школы... возможно, поэтому, что и попали, потому что у родителей уже есть некие связи в этой школе...
Если я захочу ребенка отдать в 7 лет. в школу возьмут?
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
если тесты проёдёт то возьмут.
I-mobe Одесского Форума
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355
Социальные закладки