- Я Алексей, и я алкоголик, я пью водку.
- Я Анатолий, и я алкоголик, я пью виски с колой.
- Я Сергей, и я бармен. Заказ принял.
|
- Я Алексей, и я алкоголик, я пью водку.
- Я Анатолий, и я алкоголик, я пью виски с колой.
- Я Сергей, и я бармен. Заказ принял.
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
За что вы нас так...?))
-... А тут еще ребенок... Три годика, а он только жрет, гадит и орет!
- Мальчик? Девочка?
- Мальчик.
- Ну, тогда все нормально, он так всегда будет.
опять выключали свет (( вода так и не появилась ...обЫдно
если что считайте меня ...
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
"Черноморец" сделали дневным поездом:
Вот любопытно, нахрена (простите за мой французский) это делают и чем при этом думают???Поезд «Черноморец» теперь оправляется с Одесского железнодорожного вокзала ежедневно в 15:00 и прибывает в столицу в 23:17.
Об этом сообщили ТАЙМЕРУ сотрудники Одесской железной дороги. Ранее состав отбывал из Южной Пальмиры в 22:57 и в 7:37 уже был в Киеве.
![]()
Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)
Тем самым и думают( Самый удобный поезд был - ночь в дороге, с утра все дела поделать и вечером - можно возвращаться. Идиоты.
Угу. Отменить все ночные поезда, вывести из эксплуатации спальные вагоны и всем - ездить сидя в "скоростных электропоездах", которые фиг знает как будут вести себя на наших дорогах... Блин, не Израиль, чай, и не Литва, где от одной станции до другой пешком (фигурально выражаясь) дойти можно. А цеееены... Слов нет.
И это пройдет.
Социальные закладки