Сообщение от Мумми-Троль над кэм? Минимум над подушкой, максимум над унитазом
Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)
Сообщение от barabachka Минимум над подушкой, максимум над унитазом сантехник??
Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)
Сообщение от Мумми-Троль сантехник?? Ихтиандру поесть и попить принес с дискотеки))))))))
Шо за падлюка кряхтела на всю Аркадию,спать мешала? Паймаю - кряхтелку атарву Морнинг,Банда
Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.
ничо в этих шведах нет
...родной брат Алмаза.
Сообщение от <VIKUSIK> Шо за падлюка кряхтела на всю Аркадию,спать мешала? Паймаю - кряхтелку атарву Морнинг,Банда Вика,нужно бируши купить))))))
If lovin' you is wrong I don't wanna be right
Сообщение от УГОЛЁК ничо в этих шведах нет Это в тех, которые на дне Ладожского озера лежат?
Сообщение от Orbital Kid Это в тех, которые на дне Ладожского озера лежат? это в той шо вчера на евровиде голосила )
Сообщение от УГОЛЁК это в той шо вчера на евровиде голосила ) Аааа. не смотрю его
Сообщение от Orbital Kid Вика,нужно бируши купить)))))) луче рогатку с оптическим прицелом )))
от сволочи
Сообщение от Arizonac не Изя кряхтит Изя кряхтит .... Сообщение от УГОЛЁК ничо в этих шведах нет мне тож как-то так не оч... Муха праснулась!!
Сообщение от Джиа мне тож как-то так не оч... Муха праснулась!! Муха вчера напилась тоже по ходу дела ))
Сообщение от Arizonac Муха вчера напилась тоже по ходу дела )) нифига подобного, муха поспала до 12 ночи, потом до 4х утра киноши смарела))))) Мне кажется, или у тебя мухинская дупа на всю стену?
Сообщение от Джиа нифига подобного, муха поспала до 12 ночи, потом до 4х утра киноши смарела))))) Мне кажется, или у тебя мухинская дупа на всю стену? не не кажеться )))) киноши смотрела под вотку ?
Сообщение от Arizonac не не кажеться )))) киноши смотрела под вотку ? фигли! под морожко и черешку)))))
Сообщение от Arizonac от сволочи Нихрина)))Нада было с нами идти и с Сагачкой пить.Тогда ничо не болело бы,окромя живота
Сообщение от Джиа фигли! под морожко и черешку))))) Апжорка,труляля
Сообщение от Джиа фигли! под морожко и черешку))))) хм...знаю есть мороша...какая то новая марка
Сообщение от <VIKUSIK> Нихрина)))Нада было с нами идти и с Сагачкой пить.Тогда ничо не болело бы,окромя живота А чего животя болело бы ?
Правила форума
Социальные закладки