|
Тогда вспомни историю США : чудовищный геноцид коренного населения индейцев, работорговля.. Это в сущности нацизм, хотя в 18-19 веках такого понятия еще не было...Так что полититка США по отношению к собствееннному народу в определенные периоды ее истории гораздо ближе к идеологии Гитлера-Тягнибока
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Хороший вопрос..
Во-первых, чтобы бежать нужно еще иметь для этого возможность в том числе и материальную...
Во-вторых, вряд ли существуют социологический опросы на предмет того, насколько комфортно проживать русскоязычным гражданам на Галичине.. Про погромы православных церквей там думаю слышал тоже..
Геноцид украинских сел в 30-е годы , это идеологогическая байка , разработанная госдепом США и внедренная при Ющенко. Голод реальный был, но он касался представителей всех национальностей , а продразверстка осуществлялась в основном местными активистами, украинцами по национальности.
Что значит построенному белыми. Индейцы проживали на своих территориях, а их обманным путем или насилием согнали с них и уничтожили. Вот это геноцид...А рабство негров , как назвать , любовь к ближнему?
Да да и именно поэтому прогрессивная американская армия, десятками лет сражалась с индейскими племенами, не сделавшими этого.
Среди советских людей были бесспорно те, кто купился за бусы и зеркальца, но продал СССР Горбачев и иже с ним , в качестве сорока сребрянников , получив нобелевскую премию
Последний раз редактировалось Жженный; 26.05.2012 в 10:53.
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Социальные закладки