| ||
На самом деле убогость и ограниченность жизни у тебя, вместе с твоими унитазами и машинками. А меня Украина беспокоит в силу многих обстоятельств. Поэтому я и интересуюсь ее возможной судьбой.
Будучи человеком ограниченным, ты везде ищешь подводные камни. Правда, как я уже говорил и так жить можно, сидя на унитазе и рассматривая собственное дерьмо с наслаждением.
а можно по пунктам в чем убогость моей жизни?
я тебя уже спрашивал - когда что то беспокоит то есть какое то действие по изменению, ты же замечен лишь в выкладывании плохо пахнущих историй и радостном подпрыгивании от сего факта, что тебе удалось что-то накопать в силосной куче.
сто тысяч это округлили - для мня машина не просто кусок железа, который перевозит из пункта А в пункт Б. И если среди простых седанов/хэтчбеков есть алтернативы дорогим бмв и ауди в лице евика или стихи, то когда тебе надо:
- комфортный
- безопасный
- относительно резвый
- вместительный
- полным приводом
- высокий клиренс
то в этой категории новые машины будут начинаться от 70 тыс уе в Украине
Неужели все так плохо у тебя? Когда я обязался держать отчет за свою жизнь и свои действия? Макс, это не детский сад!
Ты или обсуждаешь или игнорируешь предлагаемые темы не замечая подводных камней. Их просто нет, но есть серьезные проблемы у сегодняшней Украины. А вместе с ними и проблемы у всех нас. Естественно недвига одна из них, как для людей владеющих оной, так и для людей желающих ее приобрести.
Ну ты кидаешься словами - про убогость моей жизни, хотя бы подкрепил чем нибудь.
Тебе Юра и Я накидали ссылок про проблемы в США, ты их успешно проигнорировал - если целенаправленно копать каждый день,как делаешь ты то я столько треша смогу выкидывать про штаты, что ты тут же в Луганск прибежишь. Вот начинай день с http://aftershock.su/ может успокоишься и поймешь, что у каждой страны много проблем. И то что ты на Б7 ездишь, не отменяет многомиллионых людей с пищевыми карточками
Социальные закладки