Пока просто спросила, а привлек хорошей экскурсией по замкам Луары. Праги там, кстати, вообще нет, Вена есть, мы там уже были, но с удовольствием посетили бы еще раз. Тур почти повторяет Аккордовский "Пьянящий аромат Франции", только в итоге, со всеми нужными нам экскурсиями выходит дешевле. И еще, есть вариант, что группа будет не большая - не так, как в прошлый раз мы ездили с Аккордом - 42 человека![]()




Тема:

Ответить с цитированием
((((
И Париж, и море! Лишь бы были места! И еще, если "Ола.." для Вас дороговата, "Лазурные берега". ИМХО, но лучше чтобы туры в свадебное путешествие имели отдыхательную составляющую! В этих турах венгерские визы, не прийдется ехать в Киев в консульство на фейс контроль.
Тока я, например, знаю, что, например, в США есть город под названием ОДЕССА. Не слышала об американских Киеве, Днепре, Львове, Харьклве или даже Запорожье.
Это абсолютно личное дело каждого. И аргументация поступков у каждого своя. И мера ответственности своя. Внутренняя и внешняя. По итогу дискуссии - каждый при своём мнении. Увы или к счастью, все мы разные 

Социальные закладки