| ||
Вас разве ущемили хоть трамвайной дверью (в государсте Украина)за разговор на вашем родном языке ? Так с чего геволт ?
Если вы равны всем остальным гражданам Украины, то откуда такие комплексы ? Или вы полагаете себя чем то более выдающимся ? Тогда это попытка положить в гостях ноги на стол.... У нац.озабоченных другие правила?
ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.
В ВР пока негров не видно,но сходств очень много:
Про Верховну Раду:
Педерасти,педофIли,половина-геi !
Мiцно владу в Украиiнi тримають евреi!!!
Как сказал барон Ходос-глава харьковского еврейства: в ВР ок 65% евреев и "полукровок"!
Несомненно все они в шароварах и розмовляють мовою! А заодно ,втихаря,да и не всегда втихаря ссорят и делят украинский народ(граждан).Одна из самых главных задач:ЧТОБЫ славяне Украины не объединились!!!![]()
ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.
Это умные люди и знают,как лучше(для них) управлять страной и рубить бабло!
Вот и с помощью "Свободы" формируют "быконацию" с "быкоидеологией"! ТАК для них будет удобнее!
В стране будут "править" рогули! Идея не нова! 1917 год -вся власть рабочим и крестьянам(тоже во главе были умные евреи)! И они(рабочие и крестьяне) "якобы " 70 лет "правили"!Но это совершенно не так!
Последний раз редактировалось malyshev; 25.05.2012 в 13:04.
свидомые свидомоОпределения достойные невеж...очередной свидомый![]()
ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.
не хватает "свободы" в Верховной Раде, вчерашние бои это показали
Социальные закладки