девушки...доводите до конца...и в себя ...за это мы вас тоже любим..
девушки...доводите до конца...и в себя ...за это мы вас тоже любим..
меня тяжело найтиЛегко потерять иНеВозможно забыть
А мой бывший бойфренд забавный был..
Он любил, когда я ГРЫЗЛА.
Именно грызла. Так вот положу я его товарища на жевательные зубы, и жуююю..догрызаю.. Причем чем сильнее, тем лучше..
Только так и кончал...
А теперь ситуация. Разошлась я с этим бойфрендом, а привычка грызть осталась) Ну, еще бы, за четыре-то года попривыкла.. Короче, теперь с другими приходится держать себя в руках). Потому что стоит только забыться- впиваюсь зубами....
О-о-очень люблю!!! И когда сама и когда мне))))))) Нужно получать удовольствие и ни в чем себе не отказывать)))
Я не подарок - я сюрприз
Вполне, кстати, естественная...Парни беспокоются-а вдруг их жены/подруги прочтут сообщение девушки, и тоже захотят...погрызть?По сабжу-ничего плохого в оральном сексе не вижу, более того-мне он доставляет не меньшее удовольствие, чем мужу...
![]()
А вообще, главное-чтобы обоим было хорошо!
![]()
Все самое лучшее случается неожиданно. Г.Г.Маркес
Социальные закладки