Пик выплаты долгов Украине приходится на 2013 год
http://ru.tsn.ua/groshi/pik-vyplaty-dolgov-ukraine-prihoditsya-na-2013-god.html
| ||
Пик выплаты долгов Украине приходится на 2013 год
http://ru.tsn.ua/groshi/pik-vyplaty-dolgov-ukraine-prihoditsya-na-2013-god.html
у нас грозагром и молнии ..
ну наконец-то настоящая весенняя гроза![]()
клаааааасссссс... лииииивень
и все сверкает ))))))
сегодня все сладко, как младенцы, будут спать
воздух после грозы обалденный )))))))
А че молчим ?
Машинку поддомкратили (чтобы не залило), памперсы одели - и вперед. В интернете же кто-то не прав !!!
https://forumodua.com/showthread.php?t=669107&p=29335989&viewfull=1#post29335989
Бабло побеждает зло !!!
дадад
А на Балковской, в «7 сараях» в качестве бонуса воздух пахнет гуаном и сегодня все будут спать, как усравшиеся младенцы. При этом цены на недвиж, что интересно, не падают. В тех же семи сараях за кв.метр хотят овер 1 тыс.уе. И в эту цену входит отсутствие стоянки и детской площадки, шум с магистральной улицы, и вероятность затопления улицы потоками бурлящих канализационных говн с последующим ароматом сушёного дерьма на пару неделек.
Fleiss bricht Eis
да дождик бодренький. но я как-то без приключений доехал =)
мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...
Я там чуть не купил в декабре 2010 117 метровую трешку с ремонтом (эконом но для начала нормально) за 95. Смутил только 2й этаж и треснутые стеклопакеты в двух окнах (может дом дал осадку). Там с лоджии метрах в 40 детский сад было видно. Про потопы тогда не думал, но видно есть шестое чувство раз не взял. Жадность называется![]()
Но, конечно же.
На Таирова спокойно )))
А вот жители центра, некоторых районов на лодках передвигаются, с пивом в руках... центр (Французский, Среднефонтанская, Таможенная площадь) сильно пострадали...Поскот и Балковская ессно больше всего.
http://dumskaya.net/news/vsemirnyj-odesskij-potop-019509/
Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.
Социальные закладки