| ||
Янукович наверное единственный политик, который сможет вывести страну из оранжевого коллапса. Нужно дать время. Москва тоже не сразу строилась.
Сами Вы непонятная сущность, Ющенко такой же политик мирового масштаба как и Ваш Янукович. Ну, ню-ни распускал и страну до полной изоляции не доводил... ну, масштабы воровства были не такие, по данной теме можно сказать так: "Может ли кухарка управлять государством?" Мне кажется может и получше того что сегодня мы имеем. Политиком может быть любой негодяй, а стране нужен хозяйственник
Вопрос к защитникам Януковича:
Разворовываются ли деньги выделенные на Евро?
В ответе ли за этот бардак Янукович и его правительство?
В ответе ли за коррумпированную деятельность государственных служб правительство и сам Янукович?
Как влияет коррупция гос.служб на людей: катастрофическое снижение поступления в казну налогов, повышение цен на товары, застройка в "общественных" местах, разрушение мест отдыха, лечения, не справедливые решения судов, рейдерские захваты. Итого ВОРЮГИ в золоте, народ без прав и без зарплаты.
Кто за все это на сегодняшний день несет ответственность?
Формула здоровья = движение > рациональное питание > экотехнологии.
Источниками ОБС не пользуюсь.. И вам не советую это делать...
Насчет "жаба задавила" и 2воровской передел"-найдите данные в Гугле по общему количеству судебных процессов над коррупционерами ПР и оппозицией.. Сейчас власть наказывает коррупционеров, невзирая на партийность.. И как раз на основании этого факта оранжевые политологи пророчат отставку Януковича..
Бойся равнодушных
Социальные закладки