|
Я растерялся .. не знаю что и сказать. Вы мои посты читаете выборочно ? Удивительно ... я понимаю что не всё что я пишу может быть понятным, но 90% из того что я написал Вы поняли совсем не так как подавалось ? Единственное что понравилось - про морду. Вернее, я так и предпологал что Вы так на это отреагируете.
не відхиляйтесь від теми! ляпайте про покращення.
....С фашистской силой темною , с москальскою ордой....
Вот по отношению к комбинату Лакшми - это правда, его только обдирают!
А по отношению к комбинату Ахметова всё почему-то наоборот: хозяин - миллиардер, а ему дают с бюджета инвестиции на реконструкцию!?
Такой себе "отмывончик" бюджетных денег за "откатик" на партийные и выборные нужды...
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
Читаем Википедиа:
ru.wikipedia.org/wiki/Янукович,_Виктор_Фёдорович
Становление Януковича как регионального лидера произошло ещё в середине 90-х годов[34]. К этому моменту в Донецкой области уже оформилась одна из сильнейших финансовых группировок Украины[35]. Считается, что Виктор Янукович внёс значительный вклад в её создание. Именно потому его называли автором схемы «уголь-кокс-металл»: шахты на Украине получали государственные дотации; кокс, произведённый из дотационного угля, позволял резко снизить себестоимость металла; объединение в одних руках всей производственной цепи от добычи угля до экспорта металлопродукции позволяло выводить за границу государственные дотации в виде прибыли на экспортированый металл и возмещенного НДС[35]. Считается, что именно тогда Виктор Янукович начал сотрудничать с бизнесменом Ринатом Ахметовым[34].
Эта инфа уже давно "висит" ... и опровержения не поступало ...
Посмотрите на эту идеологическую залепуху по партийному предпочтению среднего класса Украины.
Укрфанташэн!Партийные предпочтения
pПартия регионов – 37,1%
pБЮТ – 20,2%
pНаша Украина – 6,7%
pНародная самооборона – 3,4%
pСПУ – 2,2%
pКПУ – 1,1%
pВече – 0,0%![]()
Социальные закладки