вопрос века
как делать поиск в youtube исключая спасокукоцкого ? наверное это самый ржавый гвоздь в колесах русскоговорящих спорстменов (на англ понятно, но не все)
(кста, видел он 120 пожал 14 раз - я думал он рахитнее)
кстати, есть подборка 60 seconds on muscle - как находить только переведенные на русский ? я помню Андрей хх07хх раньше часть их выкладывал на русском, может есть они где-то собраны в кучу ?
если послушать чемпионов по микс-файту (самое жизненное, имхо) они говорят что именно джиу-джитцу является лучше базой
но мне больше нравится тайский
Это кто такое говорит? Сейчас большинство чемпионов, это ударники, которые работают в стойке, а не в партере.
Не так давно в Москве, самбисты просто порвали бразильских мастеров джиу джитсу. Так что, на счёт лучшей базы, это очень спорное утверждение. )))
Вот и я о том же. А как Федя у Монсона бой выиграл? Просто не стал с ним бороться.
p.s. Вот пример того, что такое колени...
Показать скрытый текст
бой любителя тайбоксера vs (если не ошибаюсь) МС по боксу
бой кому-то может показаться неинтересным, но, кто - понимает, увидит, какой жесткий получился поединок.
2010 год, клуб "Ё" мой друг и партнер по тайбоксу (повыше в "голиностопах"), в начале боя нахватал "полную пазуху", но, смог собраться и "закидать коленями" своего очень сильного соперника.
Последний раз редактировалось ronin_al; 21.05.2012 в 22:51.
Fac quod debes, fiat quod fiet.
Делай что должен, и будь, что будет.
Социальные закладки