Вот ё-моё.. Спасибо за ответ, чуть было не заказала.. а теперь понимаю, что она мне не влезет ну никак..
Посоветуйте пожалуйста что-то из надежных встроенных узких (45-50) и не очень глубоких с функцией половинной загрузки, только не компактные
| ||
Вот ё-моё.. Спасибо за ответ, чуть было не заказала.. а теперь понимаю, что она мне не влезет ну никак..
Посоветуйте пожалуйста что-то из надежных встроенных узких (45-50) и не очень глубоких с функцией половинной загрузки, только не компактные
Они все полноформатные идут с глубиной 60 см.
Выхода два: или ставить компактную или менять кухню на стандартную.
Второе - правильнее, ибо вся техника заточена под ширину столешницы = 60 см.
PS:
1. Ширины прибора 50 см не бывает (есть 45 см и 60 см)
2. Половинная загрузка - абсолютно бесполезная опция в
случае с посудомоечной машиной. Тем более с шириной 45 см.
Намного более важно предварительное ополаскивание.
Последний раз редактировалось NeMo; 21.05.2012 в 23:53.
В моей кухне brw глубина нижних шкафчиков 51 см, от стенки до края столешницы выходит ровно 60. Есть ли смысл брать узкую отдельно стоящую? на какие марки стоит обратить внимание? бош - понятно, индезит, я так вижу, не жалуют, что еще?
Мы засунули отдельно стоящую под газовую панель, при этом сняли верхнюю крышку у ПММ) Всем хорошо и вписалась в интерьер)
Подскажите, нужно ли использовать соль ,когда я пользуюсь исключительно таблетками?
Очень интересно, можно ли сыпать обычную соль "ЭКСТРА"
Недавно натолкнулась на "средство для мытья посудомоечных машин". Подскажите,это необходимое и незаменимое средство? Или можно обойтись обычным "моющим" для посуды ??
Спасибо!
п.с. купила соль денк мит (немецкая),пользуюсь их таблетками-очень довольна
Интересует мнение о встраиваемой Ariston LST 329 AX/НА. Может у кого-то такая?Собираюсь приобрести. Спасибо.
Отсутствие магии в нашем мире вводит меня в депрессию
Подскажите: почему-то не закрывается посудомойка. Лотки заходят до конца, ничего не мешает. Похоже что дело в замке
сегодня привезли и я установил bosch sps50e08eu. теперь я счастливый обладатель пмбуду изучать инструкцию, что то пока не догоняю с этим разнообразием химии(((((((((((((
Социальные закладки