Вы себя разумным считаете?
Вы написали про "цивилизованые народы мира которые осудили" я Вам привел наглядные примеры как они избирательно "осуждают" при этом не замечая свои более страшные преступления.
Понятно, что Вам ответить по сути нечего, и Вы опять завели свою шарманку состоящую исключительно из идеологических клише-штампов.
Похоже что на большее Вы просто не способны. Очень похоже что Вы по уровню восприятия просто школьник зомбированный пропагандой "национализма".
Бо 5 основних і головних принципів мііж комунізмом і фашизмом не не існує, бо вони тотожні між собою, т.т. ті самі.
Да что Вы говорите? А доказать? Желательно обоснованными аргументами и фактами, именно это выражение? Слабо?
Что за бред? Расскажите мне про это поподробнее, тоже с обоснованными фактами и аргументами в руках, особенно про "истину и справедливость" в чем она тут состоит? Желательно чтобы логика присутствовала. А я Вам отвечу потом, по пунктам.Твоя загажованість антинаціоналізмом, передшкоджає тобі розуміти правду в істині і справедливост!![]()
Социальные закладки