Да хрен с ним, с Бриджем...тут бы с жизнью разобрацца )))
|
Да хрен с ним, с Бриджем...тут бы с жизнью разобрацца )))
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
Он феншуй родимый
Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!
Важнейшие заповеди Библии
1. «Я Господь, Бог твой…. Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4. Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6. Не убивай.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего»
(Исход 20:2-17).
Утро доброе!!!
любовь вне политики)боже храни Одессу!)
О как..., даже у непримиримых оппонентов иногда находится что то общее.- Тоже играли в спортивный бридж, тоже в пустых аудиториях, правда нас не ловили - мы дверь изнутри всегда стулом подпирали. А начали еще в школе - мой друг где то купил маленькую брошюрку-пособие по бриджу (а мы тогда в преф резались все время) и зацепило - целый клуб любителей бриджа организовали, классный руководитель не верил что мы на интерес играем и все пытался выяснить какие ставки. Эххх, ностальжи...))
Даже сейчас иногда балуемся, очень редко правда - как дети/жены пошли уже особо не уединишься за бриджем, и конечно уже не командами, а просто вчетвером.![]()
Игра действительно интереснее и сложнее префа, хотя бы потому что парная и во время торгов, да и розыгрышей надо очень хорошо понимать действия партнера, ну и сама система торгов с "контрой/реконтрой" и т.п. поинтереснее, и посложнее.
Последний раз редактировалось Nikles; 18.05.2012 в 08:21.
Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)
Доброго утречка всем приличным людям. Погодка замечательная.
Жан-Марк Эро (Ayrault), новый глава правительства Франции, создал проблему для арабских средств массовой информации – переданная по правилам транскрипции его фамилия пишется на арабском так же, как и неприличное слово.
Фамилия "Эро", записанная на арабском языке, означает "его половой член", сообщило агентство "Bloomberg".
В результате арабским журналистам пришлось найти способ хотя бы приблизительно передать фамилию нового французского премьер-министра, не смущая своих читателей. Самым радикальным вариантом стал отказ от фамилии – некоторые СМИ панибратски называют главу правительства просто Жан-Марком.
Другие журналисты предпочли немного исказить фамилию, превратив Эро в Аро, в Айро и в Айгро или записав полностью все буквы французского написания, включая две последние согласные, которые не произносятся.
Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)
Доброй денёк завсегдатаи. Что у нас нового?
![]()
Социальные закладки