Нєил тек что ли? нкакое не ужасно дорогое, нормальное. Кому как мне не подошло.
|
Нєил тек что ли? нкакое не ужасно дорогое, нормальное. Кому как мне не подошло.
По-моему френч не настолько сложен, чтобы непременно делать у мастера, можно и самой делать... Рисую без всяких наклеек на ногти, просто кисточкой, только кисть не вдоль ногтя, а поперек, и ничего никуда не затекает, пару ногтей накрасишь, приспособишься и всё ок ))
Я тоже всегда сама френч делаю, никогда проблем не было, ничего сложного нет, главное один раз попробовать, а потом как по маслу пойдетВ принципе я и маникюр с педикюром всегда сама себе делаю, несколько раз убеждалась уже, что лучше мне никто не сделает, когда мой маникюр видят, никто не верит, что сама себе делаю.
Френч в принципе и делать нечего, сходила в салон, сделали мне френч, пришла домой пределывала, и получилось гораздо лучше!!и бесплатно)
Девочки, мне нужно сделать красивый френч, в начале августанаращивать не хочу,не оч люблю,да и любимый терпеть не может. Хочу на своих красивый маникюр просто. Свадебный...
Сама делать не умею,левой рукой даже подрезать ногти не могу нормально!!! только подпиливаю... Вас почитала,теперь боюсь,что в первой попавшейся на углу парикмахерской мне ничего хорошего не сделают.
Посоветуйте где сделать в районе Черемушек,чтоб проверенный мастер был.
Спасибо большое!!!
моя Нюша 03.03.2012
С удовольствием!)) если она не на краю света живет,(накануне свадьбы буду метаться и так)и если делает просто маникюр (а то бывает мастера только например по наращиванию , на обычный маникюр не берут) ... Спасибо за совет!
моя Нюша 03.03.2012
Подскажите, где можно сделать хороший европейский маникюр?!Подскажите хорошего мастера.
И работает ли ещё в Новых Ногтях на Бунина мастер Аня (рыженькая молодая девушка),просто сейчас не в Одессе и поэтому нет возможности узнать.
И ещё вопрос- Где сейчас можно сделать хороший аппаратный педикюр?!
Последний раз редактировалось Vesto4ka; 29.06.2008 в 20:12.
Девочки, извините за вмешательство, но кто имеет опыт в использовании по типу таких наборов? http://www.vitek-aus.ru/production/home/hygiene/manicure/vt-2204.htm
Хотелось бы услышать мнение об использовании, и, если возможно, рекомендации об использовании…![]()
:)
у меня типа такого, тока насадок чуток меньше, но тоже витек. Не знаю, не вставило менясовсем. То есть вначале нравилось, но потом че-то ногти какие-то кривые расти стали, с вмятинами. Может я конечно чегой-то неправильно делала
А еще мощность не понравилась, слабенький очень и разряжается очень быстро.
Лиля, хотела бы сказать спасибо за совет о студии Виктори. Я там закончила курс художественной росписи 1-2 уровень, гелевое моделирование ногтей.
Хочу показать свою экзаменационную работу здесь. А то на ли.ру её не только покритиковали (что вполне нормально), но дело дошло до матов обо мне и гадостей о студии.
Вот работа. http://i063.radikal.ru/0807/76/7dc045e6b2c1.jpg
Согласна с Аnka 1985, не растраивайтесь, у Вас со временем все получится.
Рини для первого раза отлично))) по поводу кутикулы это со временем придет уменее не порезать кутикулу при опиле, я все пилежку делаю зеленой пилкой iBD синюю даже не покупаю, хотя она для геля предназначена))))а зеленая для подготовки натур ногтя, так меньше верочтности что ты поранишь клиента)))))))а на роспись надо было к Денисенко идти))))))
Кстати Ирина Клапша со мной обучалась там)))))
Последний раз редактировалось Liliya; 03.07.2008 в 00:09.
Спасибо девочки.
Забыла написать, кутикулу девочка ножничками повредила, делала себе маникюр.
Вообще сложно следить за кутикулой, на экзамене я старалась. А когда тренировались, я до крови повредила девочке палец.
Надо будет попробовать пилить гель зелёной.
Буду знать про Денисенко, когда пойду 3 уровень росписи учить. Спасибо за совет.
сколько должно пройти времени с момента снятия ногтей. и до следующего наращивания?
Есть вопрос к знатокам. У меня свои ногти покрытые гелем, т.е. типсу я давно срастила, и теперь на коррекциях покрываю ногти гелем. Стала замечать проблему, ноготь в месте где начинается переход в отросший край, стал как бы проваливаться. Т.е. в результате я имею весь заметную волну. Вначале от кутикулы переход на гель, там как бы холмик, затем проваливается впадина, затем ровный отросший край. После коррекции это не так бросается в глаза, но на 4-й неделе бывает очень заметно. Особенно на некоторых ногтях, например на указательных. С чем это связанно? Ноготь проседает от геля? Он однозначно очень тонкий под гелем, т.к. на днях отлетел кусок геля сбоку и образовалась дырка, было видно что ноготь очень тонкий и мягкий. Уйдет ли эта проблема, если я перейду на акрил? (я планиую это сделать)
В чем отличие аркила на фомы и геля на формы?
Почему у коллеги на акриловых ногтях вообще не видно перехода приотрастании, (она говорит, что 4 недели ходит без проблем, без промежуточных коррекций), а на геле очень видно???
Я делаю "малую коррекцию" через 2 недели после коррекции. Т.е. мне запиливают и заполировывают переход. В результате еще 2 недели до коррекции хожу спокойно.
Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 10.07.2008 в 01:54.
Социальные закладки