Я переживала, когда Даче не дали... Хотелось, чтоб в Одессе они появились в принципе
Знаю, что Ревизор в Маристеллу собирался тоже
|
Я переживала, когда Даче не дали... Хотелось, чтоб в Одессе они появились в принципе
Знаю, что Ревизор в Маристеллу собирался тоже
Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета
А эта табличка, она как-то сильно на что-то влияет?
Или сразу видно, кто жадный и не заплатил за нее?
Ежели настаивают, что неподкупные-значит все за деньги-или сами хозяева проплачивают, или их конкуренты
Мне тут недавно рассказали кухню отбора звездей укр эстрады на евровидение....это шедевр.
Ревизор и его ведущая не производят впечатление честных и неподкупных, ИМХО
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
Ну наконец и в Одессе будет "Ревизор рекомендует", а не только на западной Украине....
Сегодня было волею случая посещёно заведение "Клумба" в парке Горького.
Хорошее месторасположение .... людей только многовато ))))
Обслуживание на высоте..... встретили.... проводили к столику расчищая при этом дорогу для проезда детских колясок, "человеческая" официант, улыбчивая)))
Еда: Карпаччо - одно из лучших в городе...... и презентация и соус и ваасче)))).
Салат с морепродуктами тоже неплох .... много зелени и средне морепродуктов. Всё как должно быть. Ну и кальмар фаршированный шпинатом и сёмгой - превзошёл все ожидания. Кончился быстрее чем я ощутил все его вкусовые нотки ))))
Десерты: ну в общем тоже вкусно ))) Тартино - это кекс внутри с расплавленным шоколадом и шариком фисташкового мороженного. Чизкейк тоже был обхвален. ))) Был бы я "Ревизором", то рекомендовал бы однозначно.
Уровень цен - как по мне слегка высоковат. но это субъективно.
Одно огорчило меня...... карточку не дали.... а могли бы ))))
Для яркости отчёта прикрепляю фото. )))
![]()
Последний раз редактировалось Alx2001; 12.05.2012 в 22:34.
Замени слово Проблема на Приключение - и жизнь будет веселей.
А кто знает, что с Шеф кафе случилось? Было закрыто пару дней, теперь открылись и поменяли название, что то типа " еда и вино"-за точность не ручаюсь.
Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.
Оригинальное название...- Вы где? - в еде и вине
Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета
Очень хороший вечер в Бульваре. Прекрасная музыка, обслуживание и атмосфера в целом. Хорошая добротная кухня: салаты выше всяких похвал, вот только греческий без "песто", лаваш, жареные мидии и телячий стейк на 5+, и нереальный форшмак из лосося!!! Еды брали много, вышло около 400 грн на человека, с алкоголем и напитками. Уютно, очень добротно и хочется возвращаться.
Знаешь - говори, а не знаешь - слушай
может о Капрезе речь?![]()
Show must go on
Портофино очень расстроело. Еда на 3, ну ладно можно сделать скидку " ранее на начало сезона застало всех в расплох". Но... С двух сторон стойка, пыль и гыл, и а туалете ( не к столу будет сказано) нет ни салфеток для рук, ни туалетной бумагиа мыло для рук лежит в блюдечках.... Докатились
там больше пользуется спросом заказ " на вынос"-))))
P.S. попробовала в баффало коктейль "блади мэри"...из серии и напьешься и накушаешься-) томатный сок+водка+пармезан+шпажка с копченым мясом,оливками и беконом + бокальчик пива на дорожку-)))))40 грн и это все счастье очень на любителя...
Социальные закладки