Тема: В.Ф. Янукович. Человек и Президент.

Закрытая тема
Страница 4724 из 4947 ПерваяПервая ... 3724 4224 4624 4674 4714 4722 4723 4724 4725 4726 4734 4774 4824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,461 по 94,480 из 98935
  1. Вверх #94461
    Постоялец форума Аватар для SwOFD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Звезда Крыма, Новороссийск
    Возраст
    31
    Сообщений
    2,985
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    правильно - азаров....говорил
    Где, в приведенном ПП сообщении, Азаров говорил эту фразу?
    Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими. (К Римлянам 12:15)


  2. Вверх #94462
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,407
    Репутация
    3345
    Объединенная оппозиция будет требовать импичмента Януковичуhttp://www.golosua.com/main/article/...nt-yanukovichu
    Главная / Политика / Объединенная оппозиция будет требовать импичмента Януковичу
    Ольга Каретникова, Политика, сегодня в 11:00

    яценюк,опозиція,імпічмент,оппозиция,импичмент
    Версия для печатиМітки яценюк, опозиція, імпічмент, оппозиция, импичмент

    Форум объединенной оппозиции обнародует свою программу, отдельным пунктом которой является «решительное наступление на нынешнюю власть и импичмент Президенту Украины».

    Такое заявление сделал лидер партии «Фронт змін» Арсений Яценюк сегодня в Киеве, передал корреспондент ГолосUA.

    Он подчеркнул, что одной из целей программы действий объединенной оппозиции, является «справедливое государство, честная власть и достойная жизнь». В связи с этим оппозиция планирует в мае-июне текущего года провести несколько собраний и «круглых столов», в ходе которых будут обсуждены дальнейшие действия объединенных политических сил.


    «Кроме того, оппозиция будет проводить подобные форумы и собрания по всей территории Украины, чтобы объединить все усилия и начать решительное наступление против нынешней власти», - отметил А. Яценюк.

    Конечным итогом этих действий, по его словам, должно стать объявление импичмента главе государства Виктору Януковичу.

    Напомним, ранее экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко пообещала Президенту Украины Виктору Януковичу импичмент в случае победы оппозиции на парламентских выборах.

  3. Вверх #94463
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    правильно - азаров....говорил
    Это у товарищей игра такая...
    Когда нечего сказать...
    Один говорит, что нефиг тут разглагольствовать, работать мол нужно, другой возмущается что кто-то критикует власть... А тут третий со смешным вопросом А кто это сказал?
    И ни одного внятного ответа...
    В театре когда нужно изобразить гул толпы, актеры в разнобой произносят :"Что говорить когда не чего говорить..."

  4. Вверх #94464
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,407
    Репутация
    3345
    Эх. В какое время живем. А статья прикольная........


    Триумф воли. Как Янукович и Азаров фашистскую Европу победилиhttp://www.ua-today.com/modules/myarticles/article_storyid_50602.html
    Ua-today.com | Новости Украины 2012/5/11 16:32:03
    Чем ближе к Украине на тоненьких мохнатых лапках подступает окончательное покращення европейских перспектив, тем ярче на внешнеполитическом небосклоне страны сияет позорная звезда Николая Азарова. На этой неделе премьер-министр сумел затмить даже своего шефа Виктора Януковича, который до сих пор считался самым главным авторитетом-международником Восточной Европы.

    Непросто дается нашей стране завершающий этап вхождения в дружную семью европейских народов. Сенсационные успехи в реформировании европейских ценностей в соответствии с требованиями пенитенциарной системы Украины, которых за столь короткий срок добилась команда Виктора Януковича, не дают покоя многим недоброжелателям в буржуазных странах Запада, шокированных многочисленными социальными инициативами нашего президента, до которых им еще расти и расти.

    Избрав орудием дестабилизации достигнутой Януковичем стабилизации подстилку мирового империализма Юлию Тимошенко, иностранные провокаторы во главе с канцлером Меркель, так и не простившей Виктору Федоровичу победы над фашизмом в Великой Отечественной войне, делают все, чтобы вышеупомянутая Тимошенко вышла на свободу и сорвала курс на дальнейшие пенитенциарные реформы, не говоря уже о повышении уровня предвыборного продуктового пайка ветеранам, которые у кайзеровской Германии до сих пор поперек горла стоят.

    Стремясь унизить наш трудолюбивый народ, объединенная Европа вероломно, без объявления войны разогнала мирный саммит, который Виктор Федорович пытался провернуть сегодня в Ялте, – и это при том, что Янукович, чье хлебосольство давно уже вошло в поговорку у тех, кого не отгоняет от Межигорья «Беркут», даже распорядился подогнать к Ливадийскому дворцу свой знаменитый дебаркадер с люстрами в туалетах, что должно было послужить знаком высочайшего доверия и обеспечить успех переговоров о ядерном разоружении. Увы, стараниями европейской военщины все миротворческие инициативы главы Украинского государства пропали втуне, а единственным президентом, который приехал сегодня к Януковичу, стал молдавский коллега с несолидной рэперской фамилией Тимофти, которого везти в Ялту Виктор Федорович по понятным причинам обломался.

    Всего этого европейским бюрократам оказалось мало. Упиваясь фотографиями синяков на животе Тимошенко, которые, как известно, нащипал ей в ходе свиданий озабоченный адвокат Власенко, некоторые еврочиновники начали шантажировать Украину международной изоляцией и даже бойкотом самого святого – Евро-2012. А зарвавшийся президент Совета ЕС ван Ромпей и вовсе не постеснялся заявить во всеуслышание: «Премьер-министр Украины объявил, что он намерен посетить Брюссель, мы сказали: оставайтесь дома!»…

    Вот до чего уже дошло. Вот к чему приводит заигрывание с Европой. А ведь донецкие ученые давно предупреждали Януковича: все эти его тонкие дипломатические финты, широкие улыбки с риском для жизни, стремление решать все международные проблемы в духе взаимного уважения и партнерства, основанного на незыблемых пенитенциарных ценностях, ни к чему хорошему не приведут. Европа не понимает прозрачных намеков, с ней надо действовать так, чтоб дошло до самых тупых. Заморозить счета иностранных инвесторов, запретить въезд на территорию Украины наиболее одиозным еврочиновникам, избить Тимошенко по-настоящему, наконец, – наставить фингалов под глазами, зубы пересчитать, можно перебить одну ногу, – в общем, сделать так, чтобы там, в Европе, поняли – шутки кончились, с Украиной надо считаться.

    Увы, воспитание и природная порядочность не позволяют Виктору Федоровичу действовать по отношению к Европе ее же методами. Приняв благородное решение дать Западу еще один шанс, Янукович предпочел сделать вид, что не заметил оголтелого международного шельмования, встретив его с привычной обманчиво глупой улыбкой на лице, как бы говорящей мировому сообществу: «Да пошли вы все в жопу с вашими бойкотами, видели бы вы мой охотничий домик в Сухолучье!».

    В то же время, будучи настоящим тяжеловесом дипломатической интриги, Виктор Федорович отправил Европе целый ряд мощных геополитических месседжей, избрав для реализации своего замысла 9 мая – день празднования великой победы над Германией, который уже сам по себе можно расценивать как серьезную международную победу Януковича. А праздничная речь, которую Виктор Федорович решительно произнес на Майдане, путаясь в хищно изогнутых губах, порвала всю Европу.

    «Слабость и разобщенность европейских стран не позволили остановить нацистскую чуму, которая в короткий срок охватила всю Европу! – заорал Янукович. – Мы должны также помнить, что тогдашний мировой конфликт стал итогом десятилетней глобальной экономической депрессии. Сегодня мы тоже видим тревожные тенденции: в мире обостряются экономические проблемы, конкуренция за ресурсы и передел сфер влияния… Популисты всех мастей рвутся к власти любой ценой, ставя под угрозу мир, покой и стабильность миллионов людей!». Европейские популисты вжали головы в плечи. Президент Украины раскусил их, как Шарик шапку. В воздухе запахло Нюрнбергом.

    Не снижая натиска, Виктор Федорович двинул на врага бабский батальон во главе с певицей Бучинской, которая, сверкая кокардой на шляпе и привлекательной щелкой между передними зубами а-ля Людмила Янукович, весело исполнила песню с тщательно выверенным подтекстом: «Сплять мільйони загиблих в окопах, це моєї країни сини, де була б ти сьогодні, Європа, де була б ти, якби не вони!». Идеологически верная девушка Тина Кароль с прической под Анну Герман-Стецив и таким видом, будто отдавать дань павшим она начала еще 1 мая, наглядно продемонстрировала миру, что в Украине евреям живется привольно и вольготно, и пусть немцы выкусят. Сама же Анна Герман-Стецив, упоенная триумфом воли Виктора Федоровича, принялась страстно вальсировать с ветеранами, всем своим телом намекая шефу, что зря он в свое время позарился на Акимову, пусть даже и по пьяни.

    Все это вместе взятое красноречиво говорило европейцам, что Виктор Федорович видит их насквозь, как облупленных, и оценивает соответственно. Как же, видали мы хатку, в которой живет старуха Меркель: Янукович бы там даже земляных зайцев держать постеснялся… Так что, несмотря на все дурацкие бойкоты Запада, жизнь Виктора Федоровича продолжается – песни, танцы, бабы, веселые друзья…

  5. Вверх #94465
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,446
    Репутация
    72764
    Цитата Сообщение от SwOFD Посмотреть сообщение
    Где, в приведенном ПП сообщении, Азаров говорил эту фразу?
    Ну блин....ты-ж расхваливаешь этих профи..., а текстов из их ртов не помнишь...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  6. Вверх #94466
    Живёт на форуме Аватар для posol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,038
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение

    Да не ведают, что творят... как дети малые... Или еще хуже, наймиты! Все им не так...

    Правильные граждане должны петь осанну власти...
    Правильно товарищ?
    Ведь все так хорошо на Украине...
    Никто не говорит, что все в Украине хорошо. Но, помнится еще Пушкин говорил, что он сам понимает, какая в его государстве прогнившая власть, но терпеть не мог, когда о ней плохо говорили иностранцы. А у нас все, кому не лень, готовы и сами обгадить перед всеми свое правительство, и кивают постоянно в сторону запада. В этом месяце был в Москве....мне рассказали, что все митинги "недовольных" ( под руководством Немцова, рвущегося не первый год к власти) щедро про плачены из бюджетов США и западных "друзей". У них даже статья в бюджете на эти цели есть. А Немцов, практически каждый день посещает посольство США. Видимо, отчитывается перед хозяевами.

  7. Вверх #94467
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    479
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от posol Посмотреть сообщение
    Никто не говорит, что все в Украине хорошо. Но, помнится еще Пушкин говорил, что он сам понимает, какая в его государстве прогнившая власть, но терпеть не мог, когда о ней плохо говорили иностранцы. А у нас все, кому не лень, готовы и сами обгадить перед всеми свое правительство, и кивают постоянно в сторону запада. В этом месяце был в Москве....мне рассказали, что все митинги "недовольных" ( под руководством Немцова, рвущегося не первый год к власти) щедро про плачены из бюджетов США и западных "друзей". У них даже статья в бюджете на эти цели есть. А Немцов, практически каждый день посещает посольство США. Видимо, отчитывается перед хозяевами.

    а моя соседка видела тебя в штабе ПР и рассказывала как ты вычищаешь туфли ЧЛЕНОВ ПР языком без штанов

  8. Вверх #94468
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6820
    Цитата Сообщение от posol Посмотреть сообщение
    Никто не говорит, что все в Украине хорошо. Но, помнится еще Пушкин говорил, что он сам понимает, какая в его государстве прогнившая власть, но терпеть не мог, когда о ней плохо говорили иностранцы. А у нас все, кому не лень, готовы и сами обгадить перед всеми свое правительство, и кивают постоянно в сторону запада. В этом месяце был в Москве....мне рассказали, что все митинги "недовольных" ( под руководством Немцова, рвущегося не первый год к власти) щедро про плачены из бюджетов США и западных "друзей". У них даже статья в бюджете на эти цели есть. А Немцов, практически каждый день посещает посольство США. Видимо, отчитывается перед хозяевами.
    Кошкин еж, "Америка заметает следы". Конечно, все проплачено, а вот мне рассказали анекдот, что Путин с Медведевым строят, мавзолей на Красной площади, в котором планируют лежать по очереди, как вы думаете, может это и не анекдот вовсе, а чистая правда?

  9. Вверх #94469
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10567
    Цитата Сообщение от bael2012 Посмотреть сообщение
    а моя соседка видела тебя в штабе ПР и рассказывала как ты вычищаешь туфли ЧЛЕНОВ ПР языком без штанов
    ))))) а че без штанов?

  10. Вверх #94470
    Не покидает форум Аватар для Петр-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    5,316
    Репутация
    -756
    Цитата Сообщение от Tanin Посмотреть сообщение
    И побольше работать, не обращая внимание на то, кто и каким образом тырит у них заработанные деньги.
    А что тырят заработанные? Может быть вы кого за руку поймали?
    Любовь созидает.
    Ненависть разрушает.

  11. Вверх #94471
    Не покидает форум Аватар для Петр-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    5,316
    Репутация
    -756
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    а почему то упорно сине-белые не замечают что их замечательный харант был премьером при Ющенко,а Юльку поставили когда увидели что кризис надвигается (первый раз она вообще три месяца попримьерствовала),зато теперь всех собак можно на нее повесить.
    Как то оранжевые не замечают, что первым премьером у Ющенко была Юля, потом Еханоров и вот когда оба обгадились выше головы, позвали Януковича спасать ситуацию.
    Но тот так взялся за работу, что оранжевые поняли: еще немного и народ о них забудет. И тогда очередной раз потоптавшись по Конституции, назначили внеочередные выборы по существу, не дав Януковичу проработать и год.
    Любовь созидает.
    Ненависть разрушает.

  12. Вверх #94472
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от posol Посмотреть сообщение
    Никто не говорит, что все в Украине хорошо. Но, помнится еще Пушкин говорил, что он сам понимает, какая в его государстве прогнившая власть, но терпеть не мог, когда о ней плохо говорили иностранцы. А у нас все, кому не лень, готовы и сами обгадить перед всеми свое правительство, и кивают постоянно в сторону запада. В этом месяце был в Москве....мне рассказали, что все митинги "недовольных" ( под руководством Немцова, рвущегося не первый год к власти) щедро про плачены из бюджетов США и западных "друзей". У них даже статья в бюджете на эти цели есть. А Немцов, практически каждый день посещает посольство США. Видимо, отчитывается перед хозяевами.

  13. Вверх #94473
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Петр-1 Посмотреть сообщение
    Как то оранжевые не замечают, что первым премьером у Ющенко была Юля, потом Еханоров и вот когда оба обгадились выше головы, позвали Януковича спасать ситуацию.
    Но тот так взялся за работу, что оранжевые поняли: еще немного и народ о них забудет. И тогда очередной раз потоптавшись по Конституции, назначили внеочередные выборы по существу, не дав Януковичу проработать и год.

    Так я ж вам конечно верю.. Верю, что власть формируется исключительно государственными интересами... Одни не смогли и появился именно тот кто смог...
    Тупому понятно, что все именно так и было...
    Я просто прошу напомнить мне, что конкретно было сделано Виктором Федоровичем для исправления ситуации... Что он делает сейчас для преодоления кризиса и улучшения ситуации в стране...
    Я понимаю, что оранжевые наймиты в свое время все развалили а теперь не дают ему это сделать... Но, хотелось бы конкретики о его славных делах...
    Такая малость? Третий раз прошу...

    Я вам подскажу для примера:
    А) подписал Харьковские угоды... Продолжите плз...

  14. Вверх #94474
    Не покидает форум Аватар для Петр-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    5,316
    Репутация
    -756
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    боже, какие плохие оранжевые, не дали развернуться Януковичу и себя показать народу раньше!
    Плохие, очень плохие. Мало что тогда не дали развернуться так и сейчас работать не дают. Одна наркоманка чего стоит.
    Любовь созидает.
    Ненависть разрушает.

  15. Вверх #94475
    Не покидает форум Аватар для Петр-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    5,316
    Репутация
    -756
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение

    Так я ж вам конечно верю.. Верю, что власть формируется исключительно государственными интересами... Одни не смогли и появился именно тот кто смог...
    Тупому понятно, что все именно так и было...
    Я просто прошу напомнить мне, что конкретно было сделано Виктором Федоровичем для исправления ситуации... Что он делает сейчас для преодоления кризиса и улучшения ситуации в стране...
    Я понимаю, что оранжевые наймиты в свое время все развалили а теперь не дают ему это сделать... Но, хотелось бы конкретики о его славных делах...
    Такая малость? Третий раз прошу...

    Я вам подскажу для примера:
    А) подписал Харьковские угоды... Продолжите плз...
    а) харьковские угоды;
    б) налоговый кодекс;
    в) пенсионная реформа;
    г) новый КПК;
    д) парафирование соглашения с ЕС по свободной торговле;
    е) конкретные шаги по диверсификации источников поставок газа.
    Для начала хватит?

    Извините, не заметил что вы иностранец. Сейчас вы начнете банальную чушь нести. В этом я не участвую.
    Любовь созидает.
    Ненависть разрушает.

  16. Вверх #94476
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,407
    Репутация
    3345
    Цитата Сообщение от Петр-1 Посмотреть сообщение
    Плохие, очень плохие. Мало что тогда не дали развернуться так и сейчас работать не дают. Одна наркоманка чего стоит.
    Если бы он мог делать то , что хочет мы бы все стали или лагерной пылью или шахтерами за похлебку.

  17. Вверх #94477
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,815
    Репутация
    6284
    Цитата Сообщение от Петр-1 Посмотреть сообщение
    Плохие, очень плохие. Мало что тогда не дали развернуться так и сейчас работать не дают. Одна наркоманка чего стоит.
    Мы,читая ваши опусы, можем предположить , что вы , к примеру, чрезмерно увлекаетесь галоперидолом .

  18. Вверх #94478
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,407
    Репутация
    3345
    Украине гарантирована международная изоляция /президент Литвы/http://fraza.ua/news/12.05.12/140882/ukraine_garantirovana_mezhdunarodnaja_izoljatsija_ prezident_litvy.html

    Автор: «фрАза»


    Украине гарантирована международная изоляция со стороны Европейского Союза, в случае если не будет обеспечена гарантия правовой защиты осужденным представителям оппозиции, заявила президент Литвы Даля Грибаускайте.

    «Я говорила, что если не будет найдено решение с гарантиями о лечении и гарантий правовых всем заключенным оппозиции, и любых людей, не только оппозиции, конечно, к такой стране будет отношение критическое. И, конечно, один или другой уровень изоляции гарантирован», — цитирует литовского президента «Интерфакс-Украина».

    Это заявление было сделано Далей Грибаускайте в пятницу, 11 мая, в Киеве по окончании встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем.

  19. Вверх #94479
    Постоялец форума Аватар для Tanin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Nahariya,Israel
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение

    Так я ж вам конечно верю.. Верю, что власть формируется исключительно государственными интересами... Одни не смогли и появился именно тот кто смог...
    Тупому понятно, что все именно так и было...
    Я просто прошу напомнить мне, что конкретно было сделано Виктором Федоровичем для исправления ситуации... Что он делает сейчас для преодоления кризиса и улучшения ситуации в стране...
    Я понимаю, что оранжевые наймиты в свое время все развалили а теперь не дают ему это сделать... Но, хотелось бы конкретики о его славных делах...
    Такая малость? Третий раз прошу...

    Я вам подскажу для примера:
    А) подписал Харьковские угоды... Продолжите плз...
    А техосмотр ??? А капуста ? Только стратегический и экономический гений Виктора Федоровича мог совершить такие эпические свершения.
    Делай, что должно и будь, что будет.

  20. Вверх #94480
    Не покидает форум Аватар для Петр-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    5,316
    Репутация
    -756
    Цитата Сообщение от Kotya2009 Посмотреть сообщение
    Если бы он мог делать то , что хочет мы бы все стали или лагерной пылью или шахтерами за похлебку.
    Откуда такие мрачные прогнозы? Пока все наоборот.
    Любовь созидает.
    Ненависть разрушает.


Закрытая тема
Страница 4724 из 4947 ПерваяПервая ... 3724 4224 4624 4674 4714 4722 4723 4724 4725 4726 4734 4774 4824 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения