| ||
да у нас тогда сильное воспаление было, его рецепт помог снять опухлость
а проблемы у нас будут, т.к. это врожденное (по наследству от мужа), Скрипка сказал надо хотя бы лет до 6 подождать и операцию делать
а в общем это у нас хромал малый из-за новых сандаликовпоходили по врачам сказали все в норме и ноготь наш в норме
короче купили новую обувь, вроде уже походка восстанавливаться
Спасибо девочки, теперь нашла, я смотрела только по Заболотного, и не додумалась глянуть немного в стороне))))). Теперь я знаю еще одну улицу на Поселке - Героев Сталинграда.
Мамочки с детками до 15лет, присоединяйтесь, нужна компания для поддержания соревновательного азарта
Всеукраинская детская велогонка "Дивогонка" в Одессе 20/05/2012
Последний раз редактировалось ПозитиFFка; 11.05.2012 в 09:26.
Девченки! Всем привет! У меня мальчик 1.10 мес., плохо ходим на горшок. Писяем ещё более менее, а вот какали только один раз, когда пытаюсь ловить он зажимает и пол часа сидит, но в итоге всё равно не писет, а когда подлавливаю каки и сажу на горшок, то вообще плакать начинает. Даже уже не знаю, что с этим делать.
Девочки, подскажите, где на поселке можно отпраздновать годик ребенку? Уже голову себе сломала. Подумываю про Зазеркалье. Кто-то делал там какие-то торжества? Как там вообще? Что по стоимости?
Может, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!
Хочу узнать мнение других мам. Моему сыну 2 года 1 мес. Уже неоднократно на улице были такие случаи, что к нему подходят другие детки и забирают из рук ведерко или другую игрушку и уходят в сторону играть. Мой мальчик сперва не отдает, сопротивляется, громко начинает возмущаться (еще говорить не умеет) и в конечном итоге отпускает игрушку, а потом начинает плакать. Например, сегодня ему сказала, чтобы он подошел и забрал ее обратно. Реакции никакой и дальше слезы. Вот как быть в таких ситуациях,подходить ВМЕСТЕ С НИМ к другому ребенку или дальше объяснять, чтобы не отдавал или забирал САМ обратно?
Мечты сбываются...
Главное чтоб ребенку было хорошо, а не бабушке! Я просто помню как я напугала свое чадо заставляниями на горшок, потом всех бабушек в садпослала... А "благодаря" подколам одедушки в сторону ребенка, тот так закоплексовал, что потом вообще какать боялся, и делал это раз в три дня с истериками и так на протяжении 9 мес!
Социальные закладки