Камена, ты поняла неправильно. Я выступаю против однозначной цепочки измена=развод и тп. Всегда есть варианты. Люди у которых их нет - лишь частный случае и какой-то процент от общего числа. Вот голосованием и хотелось выяснить срез общества по этому мнению.
О последствиях тяжёлого детства ты тоже не права.




Тема:

все по честному! Такая "честность" просто не каждому по душе или муж таки все таки не так уж и заботлив и т.д. и т.п.. Многие женщины вообще бояться остаться одни и пусть такой гулящий, чем опять заниматься поисками, а вдруг не получиться (типа не красавица, возраст ...)
))) ну мужики! да все ж ясно, вы гуляли, гуляете и будете гулять в большинстве, а в этой теме выбор отмазок, убедиться вам еще раз хочется, что это природное и женщины вас поймут и простят. Только вот есть дуры-стерички, это звено вам покоя не дает
и таких масса, а есть для которых это трагедия, жить с этим не хотят. Почему вас это удивляет?



Социальные закладки