| ||
Тема: Тимошенко
во мужика колбасит, дают лекарства, значит травят, а не дают, значит не лечат.
16 января 2012, Обморок Тимошенко спровоцировало опасное лекарство, - адвокат Власенко
"У нас есть пока что непроверенная информация"
http://lb.ua/news/2012/01/16/132082_obmorok_timoshenko_sprovotsirovalo.html
19 апреля 2012 Тимошенко уже несколько месяцев не дают лекарства - Власенко
http://obozrevatel.com/politics/8931...a-vlasenko.htm
Усем досвидания) Воне воздушно -капельный привет))
Радость то какая:
Спустя некоторое время, доктор Хармс вышел к журналистам и сообщил, что Тимошенко уже не голодает, и ее постепенно пытаются вывести из процесса голодания соками и водой. Также Хармс добавил, что через некоторое время пациентке начнут вводить сухой корм.
http://novostimira.com/novosti_mira_20234.html
салют сегодня из-за этого давали?![]()
Тимошенко таки поздравила народ с Днем Победы. Конечно ей стыдно перед бандеровцами и подобными им вояками за то что она сдала свои позиции как полевой командир помаранчевой революции. Однако, скрипя зубами Юля таки решила поздравить ветеранов советской Армии с Днем Победы.
Жизнь карантин у входа в Рай.
Болезнь Тимошенко: обман с перевозкой, формат лечения и новая соседка
Экс-премьера доставили в клинику, применив маневр, а иностранный медик сообщил о своих планах
В палате Тимошенко будет находиться не одна, ее соседкой станет еще одна заключенная Качановки. Однако, как заявила замминистра здравоохранения Раиса Моисеенко, это уже не Оксана Мельник, которая была с Тимошенко во время первого ее пребывания в больнице 20—22 апреля. На видео, которое появилось Мельник рассказывает, что Юля в больнице спокойно ходила и сидела.
http://www.segodnya.ua/news/14374449.html
Любовь созидает.
Ненависть разрушает.
Социальные закладки