|
Виктор я искренне желаю вам удачи...плохо то, что чем больше времени проходит, тем быстрее и сильнее остывает след пропавших...если тут предприняли все шаги, для сокрытия и фальсификации, то вряд ли вы решите ваши проблемы здесь...в Киеве нужно стучаться во все двери и центральных СМИ в том числе
Какой ужас!Только мне кажется что кроме как "сложить свою голову" в нашей триклятой стране, у вас вряд ли что то получится.
НЕ ДАЙ БОГ, КОНЕЧНО!!!!!!!!
![]()
Позвоните в программу НАДЗВИЧАЙНІ НОВИНИ т.+380 44 288 19 19 или ГРОШІ на 1+1
Это всё без толку.
Есть на форуме Одессит (сейчас в бане), который 2,5 года добивается законного наказания преступников, и что, а ни чего.
Меняются прокуроры, меняются судьи, а воз и по ныне там.
Я считаю, пока Люди не возьмутся за оружие, пока ... чиновников не будут стрелять прямо в их кабинетах. В Украине ни чего НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ. По моему мнению, только гражданский террор, и в преддверии ЕВРО 2012, сможет дать толчок, к правовым реформам в нашей стране.
ну давайте начинайте..а мы поглядим на сколько вас хватит...я так думаю даже обойму дострелить не успеете....экстремизм не решение проблемы
вы сейчас двинули идею, а мне интересно кто возьмет на себя такую ответственность?..мне вообще кажется вы себе какаю-то картинку нереальную нарисовали, но не подумали об осуществлении....лишать жизни даже поганца на бумаге и в реальности - это ой какие разные вещи
Это просто какой то кошмар! Сил и мужества вам добиться правды. Будьте осторожны, раз пошла такая огласка, эти твари ни перед чем не остановятся (не дай Бог)
Действительно - только МОЧИТЬ !!!!
С каждым годом органы из-за коррупции деградируют все сильнее, так что не одну обойму можно расстрелять пока поймают )))
пока не будут мочить их (не чего не изменится)
Вы поймите что в данный момент (я про Укропию) нет порядка не в чем.....
Как только начнется отстрел будет более менее порядок. Одесса большая деревня (сдесь все друг друга знают)
Не вы так другие их прибьют со временем... Вам желаю держаться и быть сильным.
Все от бога...
Долго думал, отвечать или нет. Решил, что надо.
Это не я двинул идею. Уже есть, да и были инциденты, но массовости не было. Вы думаете, что люди берутся за оружие, и идут убивать своих обидчиков, ценой своей, и своей семьи свободы, от того, что им делать нечего. Ну так вы очень ошибаетесь. Вы где живёте? Круговая порука прокурорско-судебной системы, заставляет Людей это делать. Здесь на форуме уже писали о случае (лень искать, но случай очень показателен), который был вроде бы даже в одном из судов Одессы. Автор был свидетелем того, как вся в слезах, преклонного возраста женщина разговаривала с адвокатом. "... я вам уже столько денег заплатила. Столько раз заседал суд. Вы же говорили, что закон на моей стороне, и у нас есть шанс выиграть. НО Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, я так устала, совести у вас нет...", и, развернувшись, уставшим шагом, поплелась от ухмыляющегося адвокатишки. И так ВЕЗДЕ. Но доведут Мужика Украинского. Начнут ...
По поводу того, что не подумал об осуществлении.
Мне что, несколько сценариев набросать, как это будет. Да пожалуйста.
Оружия на улице валом. Начиная от законного, заканчивая незаконного оборота оружия.
1. По всей Украине ходят ППСники, ДПСники, у которых, на поясе по стволу, и два магазина. А это 16 душ. Два - уже 32 души. Поймать, отобрать у толстопузых, не обученных, как вы понимаете, как два пальца. Делается это всё, буквально за пару часов, до принятия на личном приёме у зажравшегося чиновника.
2. Бытовую химию, никто ещё не отменял. Источников, как и из чего, сварганить от хлопушки до фугаса валом. Взрывы в Днепропетровске лишь маленький пример. А о событиях в Москве, пару лет тому назад?
Так о чём это я. Ах да. О разнице действий в отношении поганца - на бумаге и в реале. Доведут до крайности, ни СБУ, ни МВД, никто-нибудь ещё не удержат. Поймать поймают, и то, кстати не факт. Но вот положить пару десятков подонков, успеют. И что тогда? А надо было то всего навсего, исполнять Законы государства Украина.
заметьте вы уже нигде не говорите - я поймаю, я расстреляю...а как то говорите в третьем лице...то есть вы видите ситуацию так, что кого-то доведут и он устроит вендетту...поймите люди все конечно разные , но и во многом схожи....и у всех разный порог терпения и инстинкты самосохранения...вы говорите гипотетически....я не спорю иногда людей очень сильно допекает власть, но не вижу я массового стремления сокрушать негодяев...мне это напомнило 90-е...помню было какое-то мероприятие по проблемам наркомании...было много родителей несчастных...тоже вроде звучали такие идеи и никто, абсолютно никто не пошел брать в руки оружие, что бы мочить барыг с Палермо
Социальные закладки