| ||
Энди та не обращай внимание
Тут другое прикольно - количество вымытого бабла под поздравления ветеранов. Ну пусть даже этих героев осталось человек 1 000 (возраст, да и уровень жизни к долголетию не располагают) А куда уйдет бабло на 99 тысяч "мертвых душ"?
Воруют уже даже не скрываясь...задолбали...ничего святого
Два юриста-три мнения.
Существует два мнения...моё и неправильное ;-)
Чего нет? Лопата..
Глава поселка Лиманское Раздельнянского района Одесской области избил депутата за то, что последний решил собрать людей на акцию протеста против очередного повышения тарифов. Об этом сообщает Комитет избирателей Украины в Одесской области.
В соответствии с сообщением КИУ, председатель Лиманского поселкового совета, отставной военный Владимир Устенко, узнал о планирующейся акции во время отдыха в одном из местных ресторанов. Бросив все, он сел в машину и направился к депутату. При встрече с организатором собрания, беспартийным депутатом Александром Критиченко, поселковый голова сначала начал кричать на депутата, после чего несколько раз ударил. Потом, уже лежащего, бил ногами и продолжал это делать до тех пор, пока со двора не выбежал сын пострадавшего и ударом лопаты не остановил Устенко.
В тяжелом состоянии, с отбитыми почками, сломанными ребрами, лопнувшим мочевым пузырем и инсультом, Александр Критиченко был госпитализирован в областную больницу, где проходит лечение.
Для Владимира Устенко драка обернулась повреждёнными шейными позвонками, и в данный момент он находится в Одесском военном госпитале.
http://dumskaya.net/news/predsedatel-odnogo-iz-poselkovyh-sovetov-oblasti_-019095/
А им не нужна Слободка.ВонЫ З Французского бульвара.Вот на бульваре им ездить не комфортно.
Пральна))) Жалей Энди. Только при этом статьи читать внимательно необходимо. Ведь, на минуточку, там было написано про ветеранов разных категорий. Да и семьям ветеранов(умерших) (я уже говорила вчера) средства выделяют. Ты Януковича читал инициативу о выделении средств? Там более подробно расписано на что и куда тратить будут.
Never give up, it's such a wonderful life :)
Странно, что до сих пор никто еще не догадался обвинить губернатора в том, что он, разъезжая по городу на своей машине, повредил дорожное покрытие. Иначе почему за праздники выполняется ремонт сразу на 20-ти улицах Одессы (http://www.*******/article/142957)? Неужто понашили столько жилетов с символикой ПР, что хватит на всех ремонтников? Или в этот раз обойдутся простой спецухой?
Ваше счастье, что я не Ваше счастье!
А что раньше ветеранам не помогали? Обьективности ради
Мэр отметил, что до 9 Мая все ветераны в Одессе получат единовременную муниципальную помощь. По 1000 гривен полагается участникам боевых действий и инвалидам войны, которые имеют особые заслуги перед Родиной. По 300 гривен получают участники войны, узники гетто и концлагерей.
Разницу между 1000 и 300, 300 в 2010 году и сейчас наверно обьяснять не надо. Так какая власть получается больше уважает ветеранов?
Так ирония, а вернее, неуёмное злословие, - это прерогатива Andyboy и его соратников, причём в обёртке истины в последней инстанции! Кстати, что касается ремонта дорог, касательно качества, время покажет, а вот объёмы этой весной в областном центре посолиднее, тут и Andyboy должен бы согласиться, человек-то, вроде бы, вменяемый.
Не забывайте-в этом году не было настоящей зимы.Вот если бы была как пару лет назад-ходили бы пешком или гробили бы авто,как при Р.Б. Ришеье просто подфартило,как и нам-иметь такого "Голову".
Слушай, ну сравниваем все-таки не с 2000 годом, а между 12 и 10 не большая она. Так к чему ты это? Ну да, ежегодно помогали, так что теперь вообще не говорить на эу тему? Мол, само собой разумеющееся? К слову - 300 - это насчитанная Эндибоем цифра, я сразу сказала, что возможно будут перераспределять.
Never give up, it's such a wonderful life :)
Если бы все деньги, которые собирают с водителей в виде транспортного сбора (сейчас это включено в стоимость бензина), использовались по назначению, а не "осваивались" по отработанным схемам - дороги были бы идеальными.
Но, к сожалению, Украина - пока не Европа.
А перед праздником власти выгодно показать активность, в том числе и в виде ремонта дорог, не важно в каких жилетках.
Социальные закладки