|
У нас в стране вообще многие оферисты прикрываются благотворительностью, и поставки контрабанды в виде гуманитарной помощи и благотворительные акции для отмывания денег, благотворительность очень выгодное дело. Удобное прикрытие.
Олеся, я могу вас попросить быть внимательней? Я пока пол на мужской не меняла, можно ко мне обращаться как к женщине?
На выходных подруга вела какогото коллегу и он холостяк и точно платил 50 грн, это ещё во вторник обсуждалось, ему вопрос задали как он отнёсся к плате за пропуск.
Олеся,
Я очень хочу стать богатым и успешным.
Я верю Вам.
Только вот прошу внести за меня 2500 долларов первоначального взноса, ведь для такого богатого человека как Вы это на 1 раз в ресторан на Гавайи слетать, а уж я потом, как разбогатею в "Кредо", непременно верну Вам 10 000 из заработанных в Кредо.
Инвестируйте в меня 2 500, ведь работа в "Кредо" даст мне, а значит и Вам гарантированную прибыль.
Ну а о том что бы оплатить участие в семинаре, так я думаю Вы вообще не против, это сущая безделица для богатого человека, о которой не стоит и упоминать.
Пролы и животные свободны !
Рискуйте! Если вы победите - будете счастливы, а если проиграете - опытны.
Организация построена на обмане, мошенничестве, а значит и договор о не разглашении не имеет силы.
Форум кредо существовать долго будет!!!Все только и обсуждают .Деньги кто-то забрал???
Заяву написал???
ВОТ ИБУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ КРЕДО!!!!
ХОТЯ ЕСТЬ МЕРЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА КРЕДО ОНИ ОБ ЭТОМ САМИ ГОВОРЯТ НА СЕМИНАРЕ.
Все знают что это г....ый развод!!!ПОГОВОРИЛИ ПОГОВОРИЛИ И ЗАБЫЛИ!!!ВОТ ТАК НЕ ТОЛЬКО В КРЕДО НО И В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ НЕМОГУТ ВОТ В ИТОГЕ КРЕДО ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА И Т. Д................................................. .................................................. .................................................. .............
Хожу только тогда, когда действительно есть время, ещё общаюсь со своими клиентами, общение с которыми лично для меня важно, так как они мой источник дохода.
И что за притензия? Я грязью кредо не поливаю, разве я где то навыдумывала гадости про фонд? Я исключительно объективно оцениваю деятельность фонда, информирую людей желающих что-то узнать о кредо, без информации люди начинают выдвигать разные догадки, которые могут не совпадать с реальностью, тем более эту тему в большинстве читают люди, которые и так что-то знают о кредо, так пусть узнают всё.
almagor, а есть ли у вас хорошие знакомые или друзья или родственники в кредо? Кредо бизнес семейный и близкие родственники могут работать на один контракт.
Зачем поливать грязью то,что давно мерзко и грязно?Ув."кредовцы",г-да"бизнесмены" и "кандидаты в бизнесмены"!Ну ка расскажите о тех ваших партнёрах,которые осаждают ваш офис?Или,вы скажете,что таких нет?Олеся,уж позвольте Вам не поверить,что так всё гладко в Вашем весёлом "бизнесе".Вы только и говорите о благотворительности,но ещё ни один из вас не ответил конкретно,кому вы помогаете.Грош цена вашим "заработанным"деньгам.Долго ваш обман не просуществует,конец-то всё равно будет.Но для Вас и Вам подобным,главное отбить свои вложенные,а при возможности ещё и "заработать",а о тех кто не сможет и думать не надо.Вот ваша сущность,циничная и жлобская.Судя по всем Вашим и Ваших подельничков постам,вы даже не умеете цивильно общаться.Хамство,наглость-это так вас учат?Вы не понимаете одного.За всё в этой жизни предётся платить.И я не думаю,что расплата для вас,ув."кредовцы",будет вам в радость.Чем больше вы обманываете людей,тем горьше для вас будет расплата.Задумайтесь,а не орите на страницах темы о Вашем "благополучии" и о нашей "неудачности".
спешите делать добро
Социальные закладки