Результаты опроса: Размер?

Голосовавшие
147. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • A

    51 34.69%
  • B

    26 17.69%
  • C

    18 12.24%
  • D

    25 17.01%
  • E

    11 7.48%
  • F

    16 10.88%

Тема: Политические Кулуары - III*

Закрытая тема
Страница 1016 из 9426 ПерваяПервая ... 16 516 916 966 1006 1014 1015 1016 1017 1018 1026 1066 1116 1516 2016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,301 по 20,320 из 188507
  1. Вверх #20301
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42610
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    Ага. Мдо.
    Ты во всех постах читаешь только первое слово? Многое из написанного тобой становится понятным...
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.


  2. Вверх #20302
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17192
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Ты во всех постах читаешь только первое слово? Многое из написанного тобой становится понятным...
    Если бы ты ещё понимал, что ты сам пишешь, то в интеллектуальной сокровищнице "украинской Одессы" прибавилось бы сокровищ. На 5 золотых монет. А так - Пое Чудес.
    Слава українським українцям української України!

  3. Вверх #20303
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42610
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    Если бы ты ещё понимал, что ты сам пишешь, то в интеллектуальной сокровищнице "украинской Одессы" прибавилось бы сокровищ. На 5 золотых монет. А так - Пое Чудес.
    Что такое "Пое"? Что сказать-то хотел?
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  4. Вверх #20304
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17192
    Ладно, Красная Шапка. Достал своей нудностью. Пойду лучше Жоржа Батая почитаю.

    Всем доброй ночи!
    Слава українським українцям української України!

  5. Вверх #20305
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Что сказать-то хотел?
    Все всем понятно.
    Боже, храни Одессу! (с)

  6. Вверх #20306
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    Точно. Нет таких грабель, куда не ступала нога украинца. И ступать будет всегда. Вон, у Аlexeyя спроси.
    Где грабли - там Украина.
    Может скорее: где Украина - там грабли.

    PS Предложение "поговорить" умиляет. С кем и о чём?

  7. Вверх #20307
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42610
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    Ладно, Красная Шапка. Достал своей нудностью. Пойду лучше Жоржа Батая почитаю.

    Всем доброй ночи!
    В оригинале... Ты не забывай намекать на свою образованность и культуру, а то они в глаза не бросаются...
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  8. Вверх #20308
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    Камрад Минор,
    ты же неплохие стихи писал до сих пор.
    С какого перепугу ты кинулся в асоциальное фэнтези?
    Подумалось, а не попробовать ли силы в ненаучной фантастике...)

  9. Вверх #20309
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Подумалось, а не попробовать ли силы в ненаучной фантастике...)
    Твёрдая НФ - это сила.
    Писать фэнтэзи - удел слабых духом. Не поддавайся искушению и берись сразу за что-то а-ля Клемент\Кларк\Саймак.


  10. Вверх #20310
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Твёрдая НФ - это сила.
    Писать фэнтэзи - удел слабых духом. Не поддавайся искушению и берись сразу за что-то а-ля Клемент\Кларк\Саймак.

    Я передумал. Оставлю фантастику восторженным романтикам - это их удел. Я акын, что вижу, то пою.

  11. Вверх #20311
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Твёрдая НФ - это сила.
    Писать фэнтэзи - удел слабых духом.
    Фэнтэзи - вау, нф - фе )
    Боже, храни Одессу! (с)

  12. Вверх #20312
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Фэнтэзи - вау, нф - фе )
    (снисходительно)

    Девушке такое заявление простительно


  13. Вверх #20313
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Кто там жаловался, на слегка обрушившийся котлован на Греческой? Разве это проблема! Вот проблема: http://doseng.org/foto/70279-nezaplanirovannyy-basseyn.html
    Хотя.... Возможно на Греческой это только начало. )))

  14. Вверх #20314
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,322
    Репутация
    12345
    Доброе утро! Живем как на вулкане.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  15. Вверх #20315
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    5,857
    Репутация
    8366
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Еще? Не льсти себе, у меня к тебе никогда не было вопросов. У нас разный культурный уровень.

    ЗЫ Ну и что ты там процитировал? Я же тебе прямо это говорил. А ты обидел девушку о которой была речь. Ни за что ни про что, просто из-за своего агрессивного бескультурья.
    Культура "аж прэ"...

  16. Вверх #20316
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    5,857
    Репутация
    8366
    Тенденциозный обзор о Крыме: http://ukrlife.net/vzryivyi-bomb-v-d...m-poligonom-r/

  17. Вверх #20317
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42610
    Цитата Сообщение от Лысый0 Посмотреть сообщение
    Тенденциозный обзор о Крыме: http://ukrlife.net/vzryivyi-bomb-v-d...m-poligonom-r/
    Суть статьи - во фразе
    «Я не малоросс, я не хохол, я украинец» – сказал Виктор Ющенко, когда был президентом, чем дал старт оголтелой кампании против малороссийского самосознания.
    Вот просто интересно, в советское время мы жили в Малороссийской Советской Социалистической Республике или все-таки в УССР?
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  18. Вверх #20318
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    5,857
    Репутация
    8366
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение

    Вот просто интересно, в советское время мы жили в Малороссийской Советской Социалистической Республике или все-таки в УССР?
    Кто где. Я лично в СССР. Никто не связывался с Киевом - они вечно надували щеки, а без Москвы ничего не могли. Проще и быстрее было решать вопросы через Москву.

  19. Вверх #20319
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,147
    Репутация
    8069
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    PS Вообще это большая проблема. У меня на потоке сейчас учатся трое ребят с Украины. Двое из Львова, один из Винницкой области. Обычные ребята - далеки от политики. Но.
    Те что из Львова по-русски говорят с большим трудом (как выяснилось, у них в школе русский не преподавали вообще). Они с большим трудом освоили предмет и сдали его - причём на экзамене изъяснялись с трудом - мешая запомненные из конспекта русские существительные с украинскими глаголами.
    Парню из Винницы было легче - у них русский язык изучали один год - в 10-м классе (плюс он объективно более сильный студент).
    Если среднестатистический студент из Одессы приедет во львовский вуз он будет испытывать точно такие же сложности с украинским языком.
    А что касается плохого владения русским языком, то по моим наблюдениям вопиющей безграмотностью частенько отличаются и местные студенты, не говоря уже о приехавших например из Приднестровья. Хотя они казалось бы, в отличии от львовских, все таки носители именно русского языка.

    Так вот, я почти уверен, что в головах таких мальчишек уже достаточно нагажено пропагандой и многие из них - готовая добыча для нациков.
    Нынешние студенты довольно аполитичны в своей массе, по крайней мере в Одессе, поэтому врядли станут для вас готовой добычей.

    Это видно хотя бы по тому, какими круглыми глазами эти ребята из Львова смотрели на мой свитер с русским орлом - когда я осенью впервые пришёл на лекцию на их поток.
    Вы бы еще в костюме бэтмена на лекцию пришли - они бы и не так глаза выпучили.
    Имхо у преподавателя должен быть какой-то, хотя бы минимальный, дресскод - мне лично даже в голову ни разу не пришло прийти на лекцию в футболках/свитерах с какими-то надписями или символикой - это жуткий моветон и дешевая пропаганда.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  20. Вверх #20320
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42610
    Цитата Сообщение от Лысый0 Посмотреть сообщение
    Кто где. Я лично в СССР. Никто не связывался с Киевом - они вечно надували щеки, а без Москвы ничего не могли. Проще и быстрее было решать вопросы через Москву.
    Упс-с... И что, беретесь съездить по советскому паспорту в Литву?
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.


Закрытая тема
Страница 1016 из 9426 ПерваяПервая ... 16 516 916 966 1006 1014 1015 1016 1017 1018 1026 1066 1116 1516 2016 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения