Сообщение от Позитивный Я иногда не получатся))) я буду стараться, патаму шо нервы - это бессмысленно)))
Тот может, кто думает, что может mr m_u kommt nach wien
Сообщение от Iris69 я буду стараться, патаму шо нервы - это бессмысленно))) я тоже себе так постоянно говорю)))
___________________________________________________________________________
Сообщение от Позитивный Я я тоже себе так постоянно говорю))) и как, удается?) я иноди срываюсь, но тада уже действительно стресс
Сообщение от Iris69 и как, удается?) я иноди срываюсь, но тада уже действительно стресс как то вот всегда получается спонтанно))и стресса отловить и спокойно день провести))
Сообщение от Позитивный Я как то вот всегда получается спонтанно))и стресса отловить и спокойно день провести)) особенно стресс, када его савсем не ждешь)))
Гутенночер
Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.
Сообщение от Iris69 особенно стресс, када его савсем не ждешь))) нижданчик))) Сообщение от <VIKUSIK> Гутенночер приветик))
трям!
Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
Сообщение от <VIKUSIK> Гутенночер Викусик халло
Сообщение от li-ven трям! и тебе)) с наступлением ночи все усаживаются за компами)))
Сообщение от Iris69 Викусик халло Халло,Ирисочка Кагдила? Как праздник провела?)))
Сообщение от li-ven трям! Парярям
Сообщение от Позитивный Я и тебе)) с наступлением ночи все усаживаются за компами))) Я улеглася
Сообщение от <VIKUSIK> Я улеглася я тоже валяюсь)))
Сообщение от li-ven трям! куку, Канцелярия, ну шота такм наколдовала?) Сообщение от <VIKUSIK> Халло,Ирисочка Кагдила? Как праздник провела?))) калясё, какие праздники, здеся я золушка-шеф-повар))))))
Сообщение от <VIKUSIK> Я улеглася всё нравится?)))))))
Сообщение от Iris69 куку, Канцелярия, ну шота такм наколдовала?) калясё, какие праздники, здеся я золушка-шеф-повар)))))) Тока не сбегай до маво приезда
Сообщение от Iris69 всё нравится?))))))) Всё отлично))) Мозг отвык от тишины и релакса)))
Сообщение от <VIKUSIK> Тока не сбегай до маво приезда а ты де?)
Сообщение от Позитивный Я а ты де?) Уехала отдохнуть немного,а то сильно вымоталась)
Правила форума
Социальные закладки