Кормил "Пуриной мочекаменной", но теперь видимо перейду на другой.А Пурина? Имею в виду сухой?
| ||
Кормил "Пуриной мочекаменной", но теперь видимо перейду на другой.А Пурина? Имею в виду сухой?
Пурина - это производитель. У них разные корма - по-моему, и Фрискас их (категорически не рекомендую!), и Кэт Чоу, и Про план... Вот про Про план более-менее неплохие отзывы, но сама с ним не сталкивалась, как-то к Роялу привыкли, пока лопают, не рискую менять... Вообще с сушкой получается такая штука - те корма, которые вроде стоят дороже (премиум-класс, супер-премиум), в итоге обходятся чуть ли не дешевле, чем если использовать более экономичный вариант. Чем качественнее корм, тем меньше его суточная доза, и последствий для здоровья нехороших (а лечиться по нашим временам - что людям, что животным - стоит изрядно) - тоже меньше. Вот здесь, кстати, тема о кормах https://forumodua.com/showthread.php?t=30711 - мнения разные, но там много опытных кошатников, периодически чего-то узнаю)
И это пройдет.
По просьбе Truly сообщаю - с завтрашнего дня температура воздуха начнёт немного припадать, а в понедельник возможен дождь, и даже сильный.
Доброго всем вечерочка.
Понял, всем спасибо![]()
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Есть мнения, что от этих всяких кормов, кошки имеют конкретные проблемы со здоровьем.
Тут сравните состав корма)
http://www.companionline.ru/fanalyser.php?do=display&type=1&f1id=0&f2id=0
Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)
К слову о птичках котах. Делал сегодня днем салат "Цыганский", перед тем как тушить куриное филе, кинул несколько мелких кусочков этой хвостатой пакости. Изволила съесть два, от остальных - гордо отвернуло хлебало. Жена вечером готовила рыбу (тушила какое-то там филе), кинула означенной скотине опять-таки пару кусочков. Думаете, съел? Щаз-з... С мягким знаком! Опять гордо отвернулся и ушел дрыхнуть под журнальный столик. И что делать с этой зажравшейся скотобазой??
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Социальные закладки