|
...то что вылетело и въелось пятном в мрамор времени, что не вырубить и топором войны...легко смывается кровью.
..лишь ветер, разрубая реей,
..на вёсла налегаем в шторм.
..чтоб жизнь, не огорчала нас потерей,
..чтоб смерть не радовала призрачным концом.
..последнее разочарование в жизни, узнать стоимость собственных цепей не в изделии а в ломе.
..звенящая пустота, наполняющая смыслом бесконечность... лишь звено цепи в вечности, определяющее осознанную необходимость. Свободен тот, у кого цепь длиннее предела вселенной...ежели наоборот то сила отталкивания с лёгкостью ломает шейные позвонки любопытства.
..виртуозно сыграв роль неосознанной Аннушки, отправляя себя в будущие события..тщательно смазываешь маслом все возможные варианты дорог ведущих к опыту, стараешься как для себя не понимая зачем...играя при этом роль самого себя.
С мыслящим человеком, как и с хорошей мыслью, нужно переспать, чтобы его понять.
Защитники прав меньшинств требуют от имени всех левшей права креститься левой.
Подумайте о вечном… Только быстрее, быстрее, времени нет!
Pons asinorum cum grano salis. Заклюю с любовью) Зовите меня Genmar Kraale.
Абсолют безумен.
На этом игровом поле, каждый бросок человеческой кости...всегда на ребро, сделавший ход, проиграл в прятки, себя.
..переспать можно только с мыслью, аналог дрессированного пуделя ищущего взаимности у плюшевого одноглазого медведя..чтоб понять мыслящего, нужно не спать с собой...стать мыслящим.
..безрукого каждое воскресение из церкви увозит скорая помощь, с сотрясением мозга и к каждой субботе он полностью восстанавливал свои силы...чудо, жестами орали верующие и только он знал что всё это из-за слепой, глубокой веры....привычка, выработанная годами.
..размышления о вечном отправляют в увлекательное путешествие по кругу бесконечности, причём вдруг и сразу, ну как смерть.
..Ева предложила Адаму досуг, сыграть в азартную игру на раздевание...к тому времени он уже был умён и...согласился.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Социальные закладки