|
Мама, жена любимого мужа, девушка-боксер и автоледи на Ниссане!
Последний раз редактировалось ksu@; 28.04.2012 в 07:02. Причина: М
Ожидание сводит с ума.
Но желание дождаться - заставляет жить.
Предобрейшее утро!!!
Отличного дня и Шикарного настроения!!!
![]()
вот взяла и рассказала всем про собачку)
ну типа штрафовать должны - это общественное место. и, надо сказать, конкретно в нашей парадной действительно напрягает, когда лифт не работает (а это бывает частенько), и ты поднимаешься как в газовой камере. у нас самая простая маленькая лестничная площадка, где ступеньки возле лифта. Уверена, что в высотках, где ступеньки находятся как бы в отдельном отсеке, а курить можно собственно на площадке, где лифт и проход к балкону - это не критично
Пьём кофе и просыпаемся))))
Вчера у нас пол дня не было света,много дел переделала,а то форум втягивает и Фсё пропалоПогодка прелесть,лето на улице,вчера нагулялись,аж ноги гудят))
Посмотрела фото деток ksu@, anyta76,salaka,Ланы,какие все хорошенькие,спортивные и красивые!!!
Вот только не успела полюбоваться детками Юли@нны и Самбуриши,девочки повторите))мы с Бубликом просим!!!да Женечка?))))
Всем привет!!!!!!!!!!!!![]()
![]()
Хорошего дня, не смотря на то что он рабочий!!!!!!
Погода супер!!!!![]()
Не нужно быть важным, важно быть нужным...
Всем привет!
Наш папа проснулся с температурой....он один оставался " нетронутый" , сначала лялька, потом я , вот и до него очередь дошла.
Ну и как всегда ,самая любимая мужская температура,37,2, лечиться не хочет.
Социальные закладки